Прочее непознанное

Ищешь родню ДУШу.. но кого находим... как найти её..

Kairat Жакашев
Все души родственны, потому что Источник Жизни Один. Это духовное осознание позволит видеть мир иначе- единым, целостным. взаимосвязанным с Создателем и Его частицами. А в каждом проявлении Жизни замечать божественную Личность и Божественный План раскрытия и сотворения.

Близость мировоззрения (Вы ведь об этом? ) для взаимопонимания найдем, когда научимся диалогу с теми, с кем столкнет судьба. Потому только общение и время помогут обрести духовное родство. А, расширяя и углубляя сознание - вообще устранит неспособность понимания другой личности. Чем больше допускаем разнообразие мира и право каждого на свою трактовку Истины, тем глубже и сами видим и понимаем этот мир со всеми его обитателями, тем боле становимся сознательными, божественными- едиными, мудрыми и любящими созданиями.

Если Вы о Суженой Половине, то Она не зависимо от нашего хотения придет в свой намеченный срок ( если такова предусмотрена в этом воплощении) . И Зов души подскажет об этом ( не всегда. сктати, в момент первой встречи, а когда будешь сам готов к сближению).
Татьяна Новакова
Лучший ответ
Kairat Жакашев есть низшии ,а есть высокие,,но есть ещё падшии
Раскройте свою что бы другая увидела родную...
Для начала нужно понять своё сегодняшнее положение. Зачем она нужна тебе, нарисовать образ её в голове, ТОЧНЫЙ ОБРАЗ, в мелких деталях описать её. То что "их много ляля ля тополя" , аж смешно, появись у тебя проблема сразу будет "всех мало".

Определи образ в голове, рисуй ситуации, какбудто встретиш её, как всё пройдёт. И через время встретиш. Не вру.
Kairat Жакашев Верю..потому что знаю..тополя распускают ,свои сосульки,от которых у многих алергия,,