Даша, ну тебе хочется быть оболочкой что ли?.. .
Живи. . и Душа твоя - это Ты и есть.. .
Ты хочешь удалить боль. . способность к боли. . но вместе с нею ты утратишь и способность к состраданию...
Прочее непознанное
а если удалить душу - легче станет??? и где найти херурга- пластика по душе???
Анастасия Ариштович
и так уже оболочка одна осталась, а удалить омертвевшую ткань сам доктор велел.
А, по-твоему, что лучше - испытывать счастье и горе или спокойствие и холод?
Анастасия Ариштович
спокойствие и холод.
Душе - да.
Жить может только одухотворенная плоть. Дотроньтесь до мервеца, ощутите ледянящий холод и каменное скукоженное тело, не имеющее ничего общего с человеком, который не только биоробот, а вечная душа, и в ней присутствует Божественный Дух, творящий всё во Вселенной нашими руками, начиная с Земли, и заканчивая Галактикой (больше пока сознанию не охватить масштабов нашей души) .
Душевный Хирург - её Создатель, Отец Небесный. Призовите Бога в свое сердце, вернее, попытайтесь обратиться к Нему с сердечной молитвой, Он и так с человеком всегда, и начнется волшебное исцеление - пластика сознания.
ну вы сверхестественного насмотрелись.. . сэму и без души плохо там. . так что легче не станет . к ангелам сходите типа как там его в сериале то звали.. . миха.. . блин... забыла как его...
только вместе с жизнью
а стоит ли
Анастасия Ариштович
стоит....в моем случае без этой операции дальнейшая жизнь не представляется возможной
Душе точно не станет легче....
Душа-это жизнь. Тело умрет, а душа все равно будет существовать :)
Тело без Души не живёт!) )
Есть специалисты по ремонту Душевной красоты!
Обращайтесь!
без неё Вы миру не нужны
Думаю ХЕРург душу вам не удалит, но полегчать должно после общения с ним))