Прочее непознанное
о чем подумать, чтоб на душе легче стало?
вспомнить как пахли любимые игрушки в детстве
при очень богатой фантазии можно видеть три мешка с золотом на полу
любоваться ими, набирать в ладони и ссыпать снова в мешок
Найти плюсы.
для этого создана сегодняшняя украина. Примочка на мозги большинству российских зомби
этот вопрос конечно решаем но тогда думать придется близко к полугода (с перерывами естественно).. так как пол года ты думать не собираешься то пожалуй этот вариант тебе не интересен.. но не думаю что ты найдешь успешный другой
Загляните в подсознание Сознания, в котором запечатлена вся Ваша жизнь.
Почитай Библию.
«Не оставлю тебя и не покину тебя, даже если отец и мать оставят тебя,
Я никогда не оставлю и не покину тебя». (Евреям 13:5).
«Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя». (Ис. 49:15).
Сделай что-нибудь доброе, порадуй кого-нибудь. Может, вообще, неплохо было бы съездить на недельку в монастырь, молитвенный дух, ранний подъём, целый день в труде могут помочь восстановить душевное равновесие.

О вечной жизни в бесконечности.
Человек живёт настоящим моментом, который проходящий момент.
В подсознании Сознания есть все эпизоды человеческой жизни начиная с рождения младенца, что видит Бог на Суде над Душой.
немного не подумать бы, лучше всего помогает
О том, как достичь желаемого. Другими словами, составить план действий.