Прочее непознанное

Как до противного легко стало...

думать о высоком,когда отпала необходимость думать о низком! Моя дочь (6лет 10 месяцев) вернувшись из сада заявила что счастье таки не в деньгах. Вот думаю весь вечер: смогла бы она это выговорить ежели одета и обута была иначе и не во все кружки и студии была воткнута,не получала мимоходом пару новых роликов.... ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.
Если бы да кабы... не угадаем... НО! Устами младенца глаголет!!!!)) ) Привет Ириска и Бусинке приветик!!))
Елдар Карбузов
Лучший ответ
Стала бы - я же стал.
Вот Вам мысль - почему в такой сытой стране как Швеция - такое большое кол-во самоубийств?
Устами ребенка глаголет истина.
Elnara Sultanova
ежели одета и обута была иначе и не во все кружки и студии была воткнута, не получала мимоходом пару новых роликов и плюс ее родители ныли бы по поводу отсутствия денег, тогда бы она конечно так не сказала... Вы замечательная мать!
Ваня Трегубов
Владимир Кривов нет,ну спасибо конечно.приятно.
Прелесть, что за девочка! Именно так, и никак иначе. Право слово, устами младенца глаголет истина.. . Думаю, что малыши мало ценят то, во что мы их одеваем и обуваем. Детство тем и прекрасно, что такая ерунда, как еда и одежда, не портит их состояние счастья. Им важно, чтобы их любили.
Это мы (а вначале нас наши же родители) внушаем своим чадам, что ценить, а что презирать.. . И когда приходит горькое отрезвление, трудно смириться с тем, что много сил, или почти все силы растрачены на ложные ценности.. .
Единственно. что имеет действительную ценность - это любовь...
Если материальные блага называть - высоким, счастья это не принесет...
Aidyn Sautbekov
Владимир Кривов я как раз и называю это низким когда говорю что отпала необходимость об этом думать.читайте уже внимательнее если отвечаете.
знать бы, с чего она это заявила-повторила случайно услышанное или же вразумил кто.... в любом случае в сознании осталось... это хорошо