Прочее непознанное
А правда, что все женщины безгрешны, м?))))))))))) ) ( по сути ведь так)
все, конечно, безгрешны, но не всегда))
Нет, грешат и отрабатывают прошлые грехи в настоящем.
я так поняла.. . с христианским термином "первородный грех" = ты НЕ согласна изначально.. . )))
впрочем.. . и я тоже.. . )))
даже представить страшно.. . НЕ согреши Ева с Адамом = нас бы НЕ было )))
впрочем.. . и я тоже.. . )))
У людей есть право ошибаться.. . и поняв исправлять.. . после второго - да :)))))
Нет. Это ложь. ..от женщин соблазн и распутство вошли на землю.
... кто то мол захочет, а кобель только тогда и вскочит!
Всё в дом. Всё в дом.))
Привет, Олечка. Нет безгрешных людей. И уж тем более особь, выбрасывающую детей из окна, потому что они ей надоели, даже человеком или зверем назвать нельзя (чтобы зверя не обидеть).
Одни талдычат, что не все
родились изначально во грехе,
другие молвят, ну, это мол такой обряд,
который всех выстраивает в ряд.. .
а что наука говорит,
что интеллект всех нас освободит
и от греха оставит пшик,
ну, не робей теперь мужик.. .
мораль, однако, такова,
увы, придумано для нас все это зря -
какой же грех на свете жить
и наслождаться, и тужить.. .
Удачи!
родились изначально во грехе,
другие молвят, ну, это мол такой обряд,
который всех выстраивает в ряд.. .
а что наука говорит,
что интеллект всех нас освободит
и от греха оставит пшик,
ну, не робей теперь мужик.. .
мораль, однако, такова,
увы, придумано для нас все это зря -
какой же грех на свете жить
и наслождаться, и тужить.. .
Удачи!
Denis Mamontov
Доброй ночи!))))
Наш мир свободен. И от греха тоже. От женского и мужского. Все мы свободны выбирать. А если совесть мучает, то это не грех. Это -- душа...
Так же как и мужчины)))
Привет Оля. А я думаю наоборот, что все женщины и мужчины грешны, по сути так..
Denis Mamontov
Вечер добрый!))))))
Все дети - безгрешны. По сути, как-то так)
да, особенно Ева
нет