Прочее непознанное

камасутра и библия - что популярнее?

библия популярнее конечно, но мой выбор "камасутра")
Salim Bobojonov
Лучший ответ
в развращенном обществе популярнее камасутра, наверное...
Увы, библия. люди больше любя гм.. . заниматься сексом с собственным мозгом. чем с противоположным полом. Более того им даже нравится когда нормальный секс называют чем то некрасивым и неприличным.

Впрочем так может просто в силу всеобщей половой неудовлетворенности. не дают ...а они в ответ. мол и не надо... и дабы снять напряжение практикуют мозговой онанизм когда же это полного удовлетворения не дает. выдумывают извращенные способы как бы и всем окружающим с сексом " подсобить". в смысле обвинить всех в аморальности. разврате и прочем. Потребовать что бы женщины немедленно одели юбки скрывающие не только ноги. но и голову и конечно оторваться на тех кому повезло ( давали) назвав их распутными. а тех кто давалл блудницами и шлюхами.

Подозреваю что такая извращенность в самой человеческой природе. потому человечество и любит религии сильно ограничивающие сексуальные проявления. но внутри то все равно желание остается.. . и как оно проявится ...И кто пострадает.

Актуальнее? Не знаю. но Касасутра в молодости явно полезнее.
Tamerlan Zamanov
Камасутра - философский трактат не для всех. Большинство просто пользуются слухами не давая себе труда изучить тему. То же самое можно сказать о Тантре.
Saparzhan Kaliev
ТАКИ,
БИБЛИЯ,
ВСЁ для продолжения рода,
таки да!
Камасвечера-однозначно
Nurkin Baibatyrov
секс правит миром... очень много случаев что даже в библии есть намеке об этом (ну понятно) ну а насчет что почитать-это по настроению :)
не стоит даже сравнивать