Прочее непознанное

Библия об украине?

В библии написано: только самые порядочные рабы (5 млн украинцев) унаследуют землю обетованную (украину) и придет там царствовать иисус с богомизбранными евреями. Все остальные украинцы сгорят в аду (иловайском котле) слава иисусу...? Пророчество о последних временах из нового завета... Может это и бред, но в каждом бреде есть только доля бреда... Украинцев РЕАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ местные еврейские власти, тарифами голодомором и разгоном в польшу и куда угодно, лиш бв землю очистить от украинцев... Христианство и библия это бизнес франшиза евреев.
Блядь, сделайте меня развидеть это!
ПН
Павел Нечаев
95 583
Лучший ответ
Наталья Бобкова Обратись к иисусу из тельавива. Незабудь денег взять, он их любит.
Аят 123й суры 9й: "сражайтесь с неверными. живущими по соседству, и пусть нои почувствуют в в ас суровость". Освободители - то в 1939г. присоединил белосток к БССР, то стыдно стало за освобождение и в 1944г. Белосток - первый город за границей для 3й армии А. В .Горбатова? Германия вернула Белосток польше или в июне 1941г. армии РККА под Белостоком были окружены за границей? А зачем Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и права маршала быть уроженцем Варшавы? А почему все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты? Отец Анны Герман - не орловчанин, но расстрелян лишь на том основании, что он - немец по национальности.
1938 — новый Нарком УССР [] С уходом «на повышение в Москву» Леплевского и приходом 25 января 1938 на его должность А. И. Успенского, «соцсоревнование» продолжилось — «с мест» продолжали идти рапорты о «раскрытии» новых «гнезд контрреволюции» и просьбы об увеличении «лимитов», некоторые из них шли напрямую Ежову. В начале февраля 1938 УССР было дополнительно выделено ещё 6000 лимита 1-й категории. Направление деятельности нового наркома характеризовалось его высказываниями — "«все немцы и поляки, проживающие на территории УССР, являются шпионами и диверсантами» или «75-80 % украинцев являются буржуазными националистами». https://ru.wikipedia.org/wiki/Винницкая_трагедия См. еще Быковня в Черниговской области
П. толстой: "недоязык". А почему собственно А. Шейнин выдал государственную тайну Киселева, Зейналовой, Елисеева. Клейменова: "не надо думать - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались"?
А почему собственно Россия позволяет себе оскорблять украинский язык? А почему собственно Украина не имеет право на украинский язык?
Индия дай бог не последнее государство, где на английском, Россия дай бог не последнее государство, где на русском ...За последнее государство, где говорят на твоем языке, надо сражаться, как за последний оплот.
После смерти Сталина советское руководство отказалось от территориальных претензий к Турции, со следующей формулировкой: «во имя сохранения добрососедских отношений и укрепления мира и безопасности правительства Армении и Грузии сочли возможным отказаться от территориальных претензий к Турции». Не СССР имел к Турции территориальные претензии, а некие правительства Армении и Грузии?
"... Много лжи в эти годы наверчено, чтоб запутать финляндский народ, Раскрывай же теперь нам доверчиво Половинки широких ворот! Ни шутам, ни писакам юродивым Больше ваших сердец не смутить. Отнимали не раз нашу Родину - мы приходим ее возвратить. Принимай нас Суоми-красавица В ожерелье прозрачных озер!"
А кроме Финляндии: "При жизни, может, сквозь Судан и Калифорнию Дойдет до океанской Последней черты" "Удивительных освобождений Западных, южных, полярных, тропических и заокеанских Белорусий и Украин".
(Симонов в 1938г.) "под Кенигсбергом на рассвете мы будем ранены вдвоем".
В 1978г. в Тбилисси прошла массовая демонстрация в поддержку статуса грузинского языка. вот когда еще уничтожались языки соседних с РСФСР республик!
В России и Израиле принят закон о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков. А к Украине - другие стандарты? А в Израиле еще принят закон о еврейском характере Израильского государства. В России русский язык в особом статусе и не подпадает под закон о добровольном изучении родного языка - т. е. русский язык - не родной? Или закон о добровольном изучении родного языка - дискриминационен, что запрещено нашей российской Конституцией? Но в Израиле и России нет фашистов, хотя принят закон о добровольном изучении татарского и арабского языков? А к Украине другие стандарты?

Похожие вопросы