Прочее непознанное
Одиночество - это пропасть или вершина? :))
Человек не бывает одинок, это иллюзия!
Состояние. . очень порой необходимое ))
Но плюсов мало. Поэтому, пропасть.
"...Высота одиночества -
Не для слабых ребят... " (с) :)
Лишь одиноко растущее дерево достигает большой высоты
Тайская пословица
Это шанс познакомиться с собой
Арман Акшаев
Волшебно! :))
Жерло.
Ни то, ни другое.... это дело выбора :)))
Это золотая середина)) ) Как в анекдоте: Совсэм один ((((( Совсэм один???? Совсем одиииин!!!!)))))
я конечно не психолог, но где-то прочла, что одиночество бывает двух видов: позитивное и негативное. Так что не могу сказать что это - пропасть или вершина =)
Одиночество всегда с нами.. . Родились одни, умрем одни и живем одни- никогда двое не будут одним. Она кажется пропастью, но это даже не вершина, а бескрайняя высота...
одиночество удел дурачков.... вразумлённые же высшим разумом незнают что такое одиночество...: -)..
Лично для меня вершина...
Эх... кто бы там чего не говорил, а для Вечности это ВЖИК! и все. . :))
стакан наполовину полон или наполовину пуст? Все относительно. . Важно, как к этому относиться
Все зависит от человека. От его отношения. Одиночеству можно радоваться, а можно на стенки лезть.
Если твое имя будет звучать в веках как одинокий ученый, скиталец поэт и т. п. То таки да определенно вершина, но если не врать себе
Может стать как вершиной так и пропастью .Можно познать глубину своей души и можно загубить свою душу.
Дарья Дземешкевич
Здесь нет оценки, способной наградить Вас за Ваш ответ! Браво!!!!