Прочее непознанное
Чем выше забираешься в высокие материи,тем больше понимаешь ,что на вершине горы Знаний тебя может ждать Одиночество?:)
Ну, до вершины горы знаний ещё никто не добирался. . А одиночество - нормальное состояние человека. Мы рядом только затем, чтобы помочь кому-то подрасти или учиться расти у кого-то самому. Так что если сохраним желание помогать и учиться - одиноки не будем. Внешне. А пока заняты, одиночества не почуствуем. Внутренне.
Славик Синица
Добрый вечер,Татьяна !:) Рада Вас видеть!:) Вы правы .как всегда !:)
шевелите быстрее поршнями, пожалуйста, устал Вас там ждать
P.S. гора под названием Кама-сутра
Славик Синица
Добрый вечер,Стас!:) Рада Вас видеть!:) На Кама- Сутру я уже влезала :-)).
Нам бы в Тибет.... да познать е настоящие вершины....
Ну да! Забыв язык общения-довольствуйтесь своими Знаниями!
Славик Синица
Добрый вечер,Александр!:) Рада Вас видеть!:)Я вижу другой выход из положения ,собрать единомышленников и тянуть их на гору Знаний к их вершине ,чтобы не было там Одиноко :-)).Наша жизнь состоит из общения и отношений ,иначе нельзя существовать :).
Ну так высоко мне забираться не приходилось
До вершины всегда далеко, она недостижима.
Одиночество не от знаний, а от трудностей понимания друг друга,
нужно настраиваться, синхронизироватья.
На всякого мудреца довольно простоты.
)
нужно настраиваться, синхронизироватья.
На всякого мудреца довольно простоты.
)
Да. И оно окрыляет. Наполняет. Делает богатым изнутри.
Чаечка!)
чем больше знаешь-тем больше жизнь не радует. да: одиночество-наказание для умных.
Гордое одиночество)) . Зато сверху на тебя никто не ПОКАкаляКАЕТ.
Да! Совершенно верно! А еще чаще от этого сдвиг по фазе! :)))))

Всё правильно! !
Есть просто 2 фразы :
= В Знаниях - Сила! и
= Горе - от Ума!
И каждый человек вправе регулировать своё местоположение Между ними!
Есть просто 2 фразы :
= В Знаниях - Сила! и
= Горе - от Ума!
Вот отшельники и удаляются от мира...
От многих знаний многие печали
Одиночество может ждать и раньше.. . Попутчиков мало.
интересно, а какіє материи вьі назьіваете вьісокими? Вьі увереньі в их вьісоте? :)
век живи-век учись, хотя с другой стороны- меньше знаеш- лучше спиш....