Прочее непознанное

НУ ВАС НА ХЕР..я ВАМ О ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ,А ВЫ МНЕ О КАКОЙ-то ЛОБУДЕ?))))))))))))))))))

тьфу..на ВАС..только зря..тратил время))))))))))))))))))))
Опять я что-то важное пропустила... (((
Иван Нидилько
Лучший ответ
Любовь Бочарова поздравить -то можно ???я ведь до сих пор в чернилах сижу !!!
КОСУЭЛО, кто тебя обидел ?
мне твои вопросы нравятся.. .
отвечать стараюсь искренне - не нравится что ли.. .
ну тогда извини !!!
Не растраивайтесь! А почему вы имя поменяли?
Опять лабуда- мабуда- мудизм- блудизм -пофигизм- одуризм-хер-махер-материя- изотерия
Зачем так?
тьфу на вас еще раз!
вот ыменна! она вам кукишь а вы ей дулю понимаешь! ? эт как так?
так их перетак
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
смысл в процессе. все сдохнем. но кто-то получит удовольствие от процесса, а кто-то будет комплексрвать - "зачем выделываться? "
:-)
Встечный вопрос
М
или