Прочее непознанное
Так что же произодёт 21 декабря 2012.Какая ктастрофа нам грозит? Все говорят туманно и ничего не ясно..
Земля налетит на небесную ось ,,,ну, это же давно известно, ещё сваха Бальзаминова рассказывала эту новость в 18 веке, Вы разве не слышали ???
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
21 декабря действительно все закончится) А начнется не далее, как 13 ноября 2012 года в 22.12 московского времени)...
Ну, надо же как-то овечек расшевелить - доходы упали от свечек за упокой.
Ну как вам ещё четче сказать- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, кроме глубокого разочарования жаждущих конца...
Наступит 21 декабря а потом через несколько дней КОНЕЦ ГОДА УРААА С НОВЫМ ГОДОМ !
Доживем- увидим.
доживем-увидим)))
Где-то услышал, (скорее всего на заборе было написано) что будет второе пришествие Иисуса Христа, первое пришествие у Иудеев и последнее - десятое - пришествие Кришны.
Да ничего не произойдёт! Прогноз на 1 день не могут составить, а туда же...
ктастрофа вам никакая ни грозит.
Призойдёт день рождение моей бабули - вот это и будет концом всему)))
Конец света наступил 17 мая 1988 года. Но команда "Озёрных" играла в тот день решающий матч, и конца света никто не заметил. © Роберт Блох
Еще вопросы?
ничего не будет. в 2000 году в миллениум на шумихе вокруг компьютеров кто то хорошо наварился. панику создают только. Только создатель знает о конце света. Думайте о хорошем.