Прочее непознанное

возможно ли Безболезненно - Расстаться ?..(с кем или чем бы то ни было ) - приведите примеры, плиз

"Все мелодии спеты, Стихи, все куплеты, Поэмы написаны, Теории изданы, А ток-шоу облизаны, Остаётся лишь слово... "
Перизат Токсанбаева
Лучший ответ
Безболезненно? Не получицца.
Vusal Aliyev
А Вы слышали поговорку: " Любовь без радсти была, разлука будет без печали "?
Татьяна Максимова нет, не слышал - но похоже на строку из песни, а не на поговорку
Когда нет желания двигаться дальше вместе, при этом не из-за того, что кто-то кому-то нанес сердечную рану, а просто от осознания, что вместе вы не обретете счастья. Такое сплошь и рядом.
J.
John-Cr@zym@n .
думаю возможно. .
и это вещи, с ними расстаться сложнее и проще всего.
почему сложнее - потому, что инстинкт собственника у нас порой сильнее рассудка, подавляя все остальные чувства.
скажем человека обокрали, представьте какой стресс он получил, тут можно слечь с инфарктом окончательно подорвав своё здоровье. .
а почему же проще - стоит взглянуть на всё по-другому.
а зачем так переживать, если изменить ничего нельзя ?
проверяя этой фразой правильность принятого решения, можно поговорить и о расставании с близкими людьми.
что можно было изменить ?
нужно ли было что-то менять ?
когда боль стучится к человеку он или её принимает или закрывает перед её носом дверь.
не всякому, кто стучится в дверь следует открывать.. \
не всё, что с нами происходит следует близко принимать к сердцу. . если так пойдёт то и двух сердец будет мало.
Ирина Рапович
я могу... а вообще зависит от того, насколько вы "встряли" в отношения, или как говорит моя подруга насколько вас "засосало"
Учителя Школы