Встречать надо с тем, с кем и темноте приятно оставаться)
Надевать то, что легко снять и впотьмах)
Подавать к столу самую вкуснятину - всё равно никто не сможет увидеть, сколько ты ухитрился умять, и возмутиться твоей прожорливостью)
Прочее непознанное
Как встречать Конец Света? С кем, что надевать, что подавать к столу? +++
не каждому так везет, чтоб его день рождения отмечали всей планетой ))
меню и одежда - по вкусу гостей
типа во что надо раздеваться..))
Не будет конца света.
И даже если когда-то случится, ну допустим этот момент, потому что творящиеся в Мире наводнения и прочие массовые катаклизмы таки наводят на эту мысль многих, у меня мнение, что это будет что-то вроде того, когда материализуются их самые большие страхи. Может, и в один день для всех, что маловероятно, но каждому индивидуально его личные самые глубинные подсознательные страхи. .
А вообще, если вбить в поисковик "расписание концов света", почитать сколько их уже планировалось и почему не состоялись, обхохотаться можно =))
А вывод такой: каждый раз умные люди выпускают книги как пережить Конец Света... и по-умному делают деньги на ...как бы их помягче....доверчивых людях, что мало думать могут =))
http://log-in.ru/articles/raspisanie-koncsov-sveta-na-blizhaiyshie-chetvert-veka/
ПОЭТОМУ!
Планирую провести сей день как обычно, по мере целей моих насущных =))
ПОЭТОМУ!
М С
Ну, во Всемирный Потоп тоже никто не верил! А Ной-то в итоге жив остался!
Как Новый Год! А то ведь не доживем.
надо выбижать голым на улицу в 23:45:45:67 забраться на 10 этажку побить себя в груть и крикнуть ыыыыыааа и потом спрыгнуть и запомни тока надо встать и сказать тадаам
тока вовремя надо прям по часам если на милисекунду опоздаешь то уже нито будет