Прочее непознанное

А Вы где собираетесь встречать Конец Света, наступающий 19 августа этого года? На этот раз всё серьёзно! (((

Kristina Tarasova
На службу загляну... Скажу: "Дебилы!!!
Я очень рад что больше ваши рожи
Мне не увидеть!!!"... И, хлебнув текилы,
Пойду на свой последний в жизни отжиг!!!

В конторе, где торчу за ипотеку,
Устрою в обнаженном виде танцы...
Охрана!!! Не мешайте человеку
Встречать уничтожение всех наций!!!

Заначки все свои и депозиты
Растринькаю с размахом до копейки...
На Хохме выдам новость: "Все пииты
В сравнении со мною - неумейки!!!"

В ломбарде заложу свою "девятку"
И тут же подожгу ее, ликуя...
Кассирше в платном туалете взятку
Большую предложу за выгул х...

Какой денек - скандалы, драки, склоки!!!
Усталый пью в кафешке цинандали...
Теперь надеюсь очень, что пророки
Нам в этот раз, как в прошлый, не соврали...))))))))))))))))))
Иван Андреев
Лучший ответ
Kristina Tarasova Это Вы сами сочинили?
В самом большом универмаге города со встроенным входом в метро, естественно. Специально грузчиком устраиваюсь - они ближе всего к подвалам и залежам
Даниил Гапонов
А я нажрусь к своему ДР, и к 19 августа не отойду, и гори оно всё пропадом. Хужее уже не будет.
Виктор Романов
Это который по счёту конец света? Ждать уже надоело!!!))
Сергей Абрамов
Толпа будет в панике, ведь они вели развратное и греховное существование, а редкие светлые души будут идти дальше зная, что, как, зачем и почему. Будущее всегда открыто только тем, кто идёт вперёд, а не бегает за грехами и материальными "ценностями".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ver Veraа
Я в отпуске!
Подожду Царя... потом видно будет..
Начало писеца с 15 ноября. Так что лето ещё наше!!!
Oksana Sklabovskaja
Kristina Tarasova Почему?
То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят...
Света Лисина
Oksana Sklabovskaja Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он над нами издевался! Сумасшедший, что возьмёшь...
У вас всегда всё серьёзно. Вы же когда что то представляете становитесь этим. Мир это матрица шаблонов систем представлений. Он такой потому что такая система представлений осознанно или неосознанно поддерживается большинством. Вам стоит лучше задуматься о том почему вы идёте, ищите что то плохое, вредное. Осознать каким путём вы идёте и повернуть в другую сторону, более лучшую для себя.
Alina Apyzova
всё время говорят что серьёзно, В Шримад Бхагаватам
на работе, мож в гараже, может в поле, а во сколько он?
Kristina Tarasova Вечером!
Ага, конечно
Kristina Tarasova Сама Матронушка предсказала!
было бы серьезно - по всем каналам вещали. я б нажрался
нам все по зубам
в борделе вместе со знакомой шлюхой ...ХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААА
За компом буду отмечать конец света