Прочее непознанное

Чего бы вам хотелось от грядущей зимы?

Что я жду от зимы?

Надеюсь, что она принесет не только холод, но и душевное тепло. Я верю, что все плохое замерзнет и покроется снегом.. . И, что это плохое, в этом льде погибнет и больше не проснется.

Я жду Нового года этой зимой с огромным нетерпением. Надеюсь и верю, что он будет намного лучше, чем предыдущий. И все, что не получилось у меня в этом году, обязательно сбудется в следующем.

Я жду, что 31 декабря под вечер, вся земная суета затихнет, и мы в кругу близких и любимых людей, встретим чудо, чудо пришедшее к нам с детства. Чудо под названием "Новый Год! "

Я жду от зимы только добра.. .

Я жду дыхания зимы,.. .
Невольно погружаясь в грёзы.
Снежинок первых кутерьмы,
Хрустящей свежести мороза.

Хочу чтоб серых дней канва
Исчезла, - озарилось утро,
И посветлевшая Москва
Проснулась в снежном перламутре.

Я выйду из дому одна
И буду снег ловить в ладони,
И этой нежности полна
Забудусь на природы лоне.

Забуду скуку бытия
И маяту ненужной грусти,
Тогда, возможно, жизнь моя
Изменится - и грусть отпустит.. .

Я жду дыхания зимы.. .
Я льдинок жду её узорных,
Когда прозрачны и немы
Вдруг зазвенят они мажорно.
***Евгения Оленина

Владимир Пушкарев
Лучший ответ
хорошей погоды
Морозца и снега.
Stas Stas
Быстротечности.
Анна Марьясова
Тепла!!!!
Ddddd Jjjjj
Чтобы она никогда не наступила.
Андрей Богуш
Как всегда - Новый год! (Реально самый лучший праздник с тех пор как праздную его в одиночестве)
снега
Мороз +40 и песок с пальмами ;) .
Jevgenij Stup