Прочее непознанное

Какие они, подарки судьбы?

Timur Dzhumashev
Редкие люди - подарки судьбы.
Редкие люди - подарки судьбы-
В горе спасают, а радостью делятся.
На островках щедрой их теплоты
Светлое, вечное, нежное селится.

Редкие люди - душою не мраморны,
Серой обыденности у них нет;
Радужны грёзы, а мысли не траурны,
С ними без солнца любой обогрет.

Редкие люди - в них щедрость без меры,
И гармоничен наряд доброты;
Сердце прощает и искренне верит.
Редкие люди, Вы очень нужны!

Подарки судьбы… Какие же они разные. Твоя встреча. Мое далекое путешествие. Вехи в каждой семье свои. Эти подарки меняют отношение к жизни, заставляют подняться над суетой, переоценить свой путь. Идти ли по нему и дальше верным курсом или сменить вектор развития, как того требует время и обстоятельства. Какие разные у этих подарков вкусы… Приторные, горькие, нежные, с кислинкой… И очень разное послевкусие. Не жалей ни о чем! Не бывает упущенных возможностей. Не случалось этого с тобой раньше – значит, не готов был. Всему свое время. Глупо жалеть о прошлом – его не вернуть. Будущее формируется уже сегодня. Каким оно будет, покажет время. Живи настоящим. И, может, именно сегодня тебя ждет новый подарок судьбы.
Андрей Науменко
Лучший ответ
Нет у неё подарков. Она слепа. Это физический закон гравитационных полей. Воздействует на всех одинаково и преуспевание в жизни заключается в нахождении верного расстояния от силовых линий воздействия.
да разные.. судьба то щедростью своею одарит.. то как еврейка.. хихикая над тобой - напарит..:)))))
разные) все от запросов зависит.
Огромное наследство от малознакомого родственника, болезнь, пожар, новая любовь ...
Леонид Косыгин
Неожиданные и не всегда приятные.)
Иногда как стрельнут ...или ревешь или от счастья ходишь ошарашенная
Макс Боклагов