Прочее непознанное
как думаете, мы переживём конец света? ? а то по телеку только и говорят мол 21 декабря и досвидос...
Хорошо, я этот зомбоящик на шкаф закинула. Да кто ж ему верит-то? ! Переход будет в 5е измерение. Плавный, всех подтянут. Давайте дождемся и будем посмотреть.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Вне зависимости от того, будет ли "конец света" в декабре или же в какое-то другое время, каждый из нас должен готовиться к смерти по-христиански.
Если не знаете, как именно, спросите в храме у священника.
Но ведь для многих этот досвидос на самом деле наступит, пусть не для всех, но...
Вофка Зенин
Наступит - значит, так их души запланировали. Зачем пугать-то?
...мерзкое слово ДОСВИДОС и небу слова Денницы неугодны+
есть три варианта развития предстоящих событий!
1) Майя с полным концом света!
2) Тибетский монах с концом света на время!
3) Авось пронесёт без конца света!
1) Майя с полным концом света!
3) Авось пронесёт без конца света!
Я думаю будет большой досвидосище! Мега-бай!
у Всевышнего свои планы! а то что говорят не совсем всё надо слушать! пока народ не уподобиться Богу "трясти "его будет по полной! будь как бог не греши и переживёшь все передряги!!!!