Прочее непознанное

Просыпаться за секунду до того как звучит сигнал будильника, что это?

Евгений К
Это называется - синхронизм. . очень хороший знак. . говорит о том, что ты начинаешь "пробуждаться"...
Егор Драценко
Лучший ответ
Одно время прикалывался над к-ф"17 мгновений весны", там где актёр Тихонов сидит в машине и озвучивается такой текст за кадром. "Штирлиц знал что проснётся ровно через 20 минут ! " Хуже, если тот кто просыпается за секунду до звонка, работает шпиЁном одновременно на все разведки мира и даже не догадывается об этом. У нас в высших эшелонах власти немало таких "разведчиков", которые точно знают, что проснутся пораньше до провала, и мгновенно телепортируются за бугор и уже никогда от туда не вернутся на свою историческую Родину. абрамович, березовский и чета батурино-лужковых проснулать за десять минут до того звонка. Вы можете просверлить дрелькой свою дырочку в расследовании по теме, - почему сначала выходят из доверия Медведева, а потом как хвост ослика в горшок снова "входят! "(?) Так-то это секрет полишинеля. Хорошего вам настроения и не скучать.
Di F.
Сама удивляюсь)) .
Может, всё-таки разбудил звонок. Но первый миг стёрся из памяти.
Sa
Sayan
... теперь же, когда небо чисто привыкай жить по иным правилам и законам!

Тебя лишь отпустили из той комнаты, где ты слушаешь ежедневные проповеди.. . ГОТОС ТО ТОГО МУЖЧИНЫ ТЫ ПОМНИШЬ?

...
... вижу, что помнишь!
Rau Nmn
Это лучше, чем после его звонка...
Rustam Turgunbaev
Интуиция
Серёга Серов
биологические часы. некоторым людям вообще не нужен будильник
опыт ошибок.. я серьезно)))