Прочее непознанное

Какие Тайны хранит Арагонит, как это связано с Любовью??

Даша Шерстюк
Тайны Арагонита .
Тема любви – вечная тема человечества. Любовь пронизывает весь наш мир. Вдохновленные ею художники, музыканты и поэты создают свои гениальные шедевры, кондитеры, ювелиры и садовники трудятся над подарками для влюбленных, а архитекторы и строители возводят дома, в которых потом взрослеют и учат уроки их дети. Но, к сожалению, не все так сладко в нашем мире. Влюбленные ссорятся и между собой, и с членами семьи, перестают понимать друг друга и своих детей, отдаляются, озлобляются, замыкаются. Кто-то уходит в пьянство, кто-то в загул, а кто-то просто расходится с любимым в разные стороны. И кажется, что нет той волшебной палочки, которая могла бы навсегда сохранить крепкую и гармоничную семью… Палочки-то может быть и нет, но есть один прекрасный камень, под названием арагонит, который уже много веков считается ангелом-хранителем человеческой любви и семейного очага. Но обо всем по порядку!
Подробно.

Арагонит обладает свойством привносить в дом уют, доброжелательную атмосферу, достаток и комфорт. Это по-настоящему семейный камень. Если между супругами обострились отношения — обязательно приобретите его. Арагонит ликвидирует конфликт и не только примирит супругов, но и напомнит им лучшую пору их жизни и сделает так, что обоим захочется возобновить взаимоотношения, которые были у них во время медового месяца. Кроме того, арагонит помогает супругам правильно растить детей, понимать их проблемы, нужды, огорчения и радости. Камень становится парламентером между невесткой и свекровью, зятем и тещей, делает их отношения теплыми и дружескими.

Этот хозяйственный минерал верно служит и нерадивым хозяйкам и ленивым (или неумелым) мужьям. Он помогает им справиться с ленью, практически заставляет работать по дому, возбуждает желание хлопотать, с удовольствием делает всю домашнюю работу.

Астрологи предлагают носить арагонит только замужним женщинам и женатым мужчинам. Под каким знаком зодиака они родились, не имеет значения, главное, чтобы была семья.

Арагонит - "колючий" брат жемчуга и перламутра.

Irina Lagai
Лучший ответ