Прочее непознанное

душа страдает, пока равную себе не находит.. . а Вы уже нашли её?...

Давным давно!!!
Елена Гер
Лучший ответ
Душа страдает по причине множества грехов, которыми она пленена.
Освободить душу от страстей можно лишь искренним покаянием.
Не страдает. Страдают несчастные люди, им нужны друзья по несчастью, что бы как-то друг друга утешить. Я не осообо верю в такие союзы. Ну как несчастный человек может сделать счастливым несчастного. Может это безысходность? И вэтом их счастье, когда находят друг друга? Возможно. Но не все страдают без какой-то "равной" души, и не всегда для счастья нужна именно равная душа. Есть люди по сути страдальцы, а есть люди по сути не страдающие. Это сильные духом.
Яков Шалмиев
****алёнушка **** Несчастного может сделать счастливым тот. кто еще несчастнее. Ведь по сравнению с ним он счастливый. Привет.
Да вот нисколько не страдает. Я сама себе лучший друг, товарищ и брат...:) )
Человек рождается один и умирает один.
Любое объединение с людьми носит временный характер.
Нет и больше не ищу. потому. что я расту духовно всегда . а они тормозят. их интересует животное существование больше.
Ольга Пяк
Тамара Лисковец Если растешь духовно, будь ласка, смени аватарку. Разве кобра отражает ВАшу душу. СОри..
Страдает. Находил, думал равная мне душа, но она покорила меня, потом сказала-я выше, и ушла покорять другие души
Natalya Malakhova
Natalya Malakhova Каждый выбирает по себе-
женщину, религию, дорогу.
Расул Гамзатов.
Страдает, пока не продана.
Зуфар Султанов
Мне кажется моей душе было вполне неплохо в детстве.
Михаил С
Виталий Скиданов в детстве, когда Вы ещё не отошли от Бога по причине множества содеянных грехов...
Ведь, в детстве все люди слышат голос совести, не так ли?
Самое горькое на свете состояние-
одиночество.
Самое длинное на земле расстояние-
то, которое преодолеть не хочется.
Самые злые на свете слова:
"Я тебя не люблю".
Самое страшное, если ложь правда,
а надежда равна нулю.
Самое трудное-
ожидание конца любви.
Ты ушла как улыбка с лица,
И сердце считает шаги твои,
И всетаки, я хочу самого страшного,
И самого неистового хочу.
Пусть мне беда вчерашняя
И счастье завтрашнее по плечу.

А. Деменьтьев