Каждая женщина достойна в жизни самого лучшего, самого доброго и самого красивого! Настоящая женщина может многое получить, не прилагая к этому никаких усилий. Такая женщина привлекает к себе всё самое лучшее своей женственностью, внешностью и оптимизмом.
Но быть такой женщиной часто мешают комплексы, низкая самооценка, повседневные проблемы и заботы. Плюс к этому обычно мы, женщины, ждем, что кто-то сделает нас счастливыми. Чаще всего в женских мечтах этот "кто-то" - мужчина..., принц на белом коне..., рыцарь без страха и упрёка.
Только думать о том, что мужчина может сделать из несчастной женщины - счастливую, в корне не верно. Ведь мы родились и являемся женщинами (я сейчас имею ввиду наш пол) независимо от того, есть с нами мужчина или нет.
Да, и еще кое-что. "Чтобы встретить короля, нужно самой стать королевой" . Не по статусу, а по "внутреннему великолепию", излучающему очарование и женственность.
...очень важно каждой женщине научиться ценить себя и понять, что она достойна всего самого лучшего в этой жизни.
Прочее непознанное
каждая женщина достойна быть королевой?
достойна каждая ...но только если рядом есть король )
У своего короля.
"Ты натура утонченная.
Папа твой в посольстве служит с автоматом.
Достоевским увлеченная.
А ведь замуж выходить давно уж надо.. .
....От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь.
Говорила мама строгая, -Принцев мало
И на всех их не хватает.... "
"Ты натура утонченная.
Достоевским увлеченная.
А ведь замуж выходить давно уж надо.. .
....От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь.
Говорила мама строгая, -Принцев мало
И на всех их не хватает.... "
Где же тогда Королей та столько понабрать!!!)))
Король не всякую выбирает.))
Которой туфелька подойдёт
Такими не становятся, а рождаются.
Которая уважает и ценит себя, и других.
да нет)))