Прочее непознанное

Какую женщину мужчина называет "королевой", потому что ей это имя подходит...?

Damira Alimova
Я так понимаю, что речь идет не о тех женщинах, которые мнят себя королевами (таких немало) , а о тех, Королевами которых готовы назвать окружающие?
Девушка, претендующая на подобный титул, должна быть умной. Ее жесты, голос и речь должны очаровывать. Походка - приковывать внимание. Умение держать себя - вызывать неизбежное восхищение. Королева выше других не в поведении, а в поступках; она не опускается до ругани, истерик, оскорблений и сплетен. Ее ценности простираются выше приобретения финансового благополучия. Все, что она делает (убирает дома, готовит и занимается сексом) , она делает основательно и безупречно.
Как бы вы ни пытались ее унизить, это невозможно! - ведь она - королева.. .
: Королева- это женщина, знающая себе цену. Она может быть разной, с разными наклонностями, специальностью, интересами, но обладающая шармом и притягательна.
Doni Bazarbaev
Лучший ответ
королевой-Наташу, наверное..
Если сам мужчина - КОРОЛЬ:))
Очень интересно узнать. А то 9 лет в Принцессах хожу)))
Nasiba (*_0)
Как справедливо заметил поэт.. .
Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
Alisher Smanov
Которую он очень сильно любит и преклоняется перед... НЕЙ!!! )))
Пётр Тимофеев
...снежная королева...
Ты мой корорль, ты мой король-а Я- твоя королева
которую любит и о которой заботится, к которой
прислушивается. У мужчины мозг имеет женскую
полярность-та женщина из всех, мнение которой
для него-главное и единственно верное.
*** ***