Прочее непознанное

когда добиваются успеха, женщину начинают называть стервой. Так быть или не быть?

Кажется, английская королева Елизавета 2-я говорила: "Делай или не делай - тебя проклянут в любом случае" - поэтому - лучше быть и делать и потом каяться, чем всю жизнь каяться о том чего не сделал и кем не стал!
Будт тем кем хочешь быть - то есть - будь собой и будь что будет!
..
. .
Лучший ответ
Стервозность и успешность - не есть равенство .Успеха можно добиться и без стервозности
Мария Безман
Владислав Ляпунов можно, но в каждой женщине должна быть эта-изюминка..иначе нельзя..
быть!!!
И*
Ирина ******
Победительнец и победителей не судят, а если и тявкуют на них завистливо, то работает правило "собаки лают, а караван идёт" :)
Вы знаете очень обидно что вы так думаете. Неужели для вас все мужчины одинаковы? и почему стервой? Вы знаете если женщина является стервой которая отравляет мужчине жизнь то это не женщина в этом виновата а мужчина. Во первых если она стерва и настолько плоха зачем ты с ней связался? Во вторых мужчина не смог поставить себя значит если женщина об него вытирает ноги. Я лично за равноправие в отношениях, а если женщина даже и начнёт чудить то оскорбить женщину какой бы она ни была я считаю последнее дело, я лучше уйду и всё,тихо и без ссор
Владислав Ляпунов Вы умница, Вадим и порядочный человек, к сожалению таких не очень много.
. . С женщиной надо вести себя как с женщиной, пока она ведет себя как женщина.
если же она ввязывается в мужские игры, то пусть и играет по мужским правилам. и получает по полной там, где по полной (в том числе и по морде!) получил бы мужчина.
А играть в мужские игры, но требовать скидки на то. что она, видите-ли, женщина - это чисто женское лукавство в расчете на мужские стереотипы о слабых беззащитных женщинах!
просто дешёвая, человеческая зависть, впрочем надо не обращать внимания, с другой стороны далеко не удачницы тоже бывают стервами... .
Значит что-то не так в тебе. Главное не бахвалиться своими успехами, не выказывать презрения к другим, не добившимся успеха.
Двигаться по карьерной лестнице надо, только с умом.
Nata Ponomarenko
Владислав Ляпунов возможно, только по головам все равно придется, к сожалению. Если не ты, то тебя раздавят. В лицо улыбаются в спину плюют (в большинстве случаев от зависти)