Прочее непознанное
Вы легко ответы формулируете? см.
порой перечитывая ответ, удивляюсь, откуда что взялось.... а иногда тужусь-тужусь, ничего не получается, логическая цепь не строится, одна пошлость и убогость.... отчего это зависит?
Чаще от противного =
Смотрю как перед этим отвечали
и ищу совсем другой взгляд на вопрос .
И обязательно ошибки исправляю .
Считаю, что спрашивающего надо
прежде всего уважать .
Смотрю как перед этим отвечали
и ищу совсем другой взгляд на вопрос .
И обязательно ошибки исправляю .
Считаю, что спрашивающего надо
прежде всего уважать .
Наверное, от собственного настроя.. .
Хорошие ответы получаются, когда именно "откуда что взялось"...
а берётся лучшее, когда мы отвечаем, не стараясь казаться,
от собственной внутренней сущности, от самого себя.. . только освободить это нужно...
Если тема мне интересна, то и ответ писать интересно )
ОТВЕТ должен прозвучать, КАК ВЫСТРЕЛ, ЕСЛИ ОТВЕТ "ВЫМУЧИВАЕТСЯ" - это не ответ...
а бывает просто вопрос хороший и ответ сам в голову приходит.... все зависит от вопроса
От фазы Луны.
Владимир Михайдаров
В мозгу то прилив, то отлив? или недолив....Спасибо, Юрий, развеселили...
а фиг его знает... .
меня балловая система доканывает.... поэтому отвечаю меньше чем могу... .
т. е. неудобоваримая система самого проекта для меня..))) )
.
а отвечаю только на те вопросы, которые заинтересовали.... -тогда отвечается легко... и думается местами)))))))
.
Точно. Я часто перечитывая свои ответы, ловлю себя на том, что совершенно не помню, как отвечала. Наверное потому, что ответ часто мгновенный, а не плод раздумий.... но иногда приходится и подумать....
не всегда когда как смотря какой вопрос, пишу что первое в голову взбредет, логическая цепь мне не нужна с ней очень не удобно
Ответы хороши, когда ты в ответах, а не в другом месте мыслями находишься))))
От настроения и компетентности.
Легко, как ответы, так и вопросы.. зависит от состояния души