Прочее непознанное
К чему оценивать вопросы и ответы ? см
с КПД понятно , чем больше лучших ответов и меньше вопросов тем ты круче и за каждое изречение получишь 5 баллов,какой смысл получать 5 , (кстати в основном ставят 5 в 99 случаях из ста - как мне кажется), что от этого меняется - поясните (кто ко мне хорошо относится, я уже и так имею представление - ну наверное имею )) )
к безделью
свою точку зрения и отношение и к вопросу и к ответу имеет право и желание высказать каждый участник проекта... зачем лишать его такой возможности... часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что "мою" мысль уже высказалии - это для меня и есть оценка в 5 баллов ответившему, и, наоборот, бывает кто-то поставит 5, т. к. я высказала его собственное мнение ...т. е. в каком-то смысле это нетолько оценка мнения, но и своеобразная возможность нефлудить...
иногда интересно посмотреть, кому твой вопрос или ответ понравился, а если ставишь кому-то - это значит, что, увы, ЛО лишь один, но твой - немногим хуже)))
я таким образом выражаю симпатию к человеку даже если человек об этом знает
( сменил ответ )
Думаю оценки интересная идея, поскольку если тебе нравится вопроси или ответ. то можно нажать на кнопочку и дать этому человеку понять что его вопрос или ответ оценили.. . а каким там баллами, то не важно.. . жаль что в оценках только плюсики, надо бы ещё минус 1 или минус 5 сделать :))
Оценки - это хорошо, это напоминает молодые годы, школу, в отместку учителям - всем
ставлю пятёрки. .
А если серьёзно - идея хорошая, нас никто не принуждает это делать, но если мы
оцениваем вопрос или ответ, значит он этого стоит, и - самое главное - значит
НАМ ВСЁ ЭТО ИНТЕРЕСНО и НАМ ВСЁ ЭТО НАДО !!!
В этом весь смысл общения - найти интересных тебе людей на планете. . Земля. . )))

ставлю пятёрки. .

Выражение благодарности за потраченное время и внимание к постороннему человеку.
во первых люди размышляют потом просто интересно отвечать на разные вопросы. помогать людям которые действительно не знают что им делать. помоему это классно и я не понимаю что здесь непонтяного.