Прочее непознанное

Подскажите пожалуйста способы гаданий на Рождество и Новый год ...Как гадали, что сбывалось ???Хотелось бы ещё поподр

обнее узнать о гадании на шампанском ...это когда Вы пишите своё пожелание на бумажке, сжигаете её , а пепел бросаете в бокал с шампанским и выпиваете залпом - всё это надо успеть сделать с боем курантов ...Кто что в записке писал, что сбылось и как скоро ???
Сергей Вейт
башмак кидали-сбылось.... а ещё бумагу жгли на блюдце-тоже 1000%....
Римма Полуянова
Лучший ответ
Вода на Рождество обновляется ровно в полночь по местному времени, по этом нужно, отнять 1час декретного времени, час зимнего, (+) или (-) московское и выйти на местное время для того о чём вы спрашивали. А вот другое гадание: Вспомнил, как мать сказала соседу: - Старые люди говорят, если хочешь увидеть свою будущую жену, то накрой стакан воды соломинкой, положи под кровать в ночь под рождество, и ложись спать. - Тебе она присниться! Интересуясь неизвестными явлениями в детстве, я так и сделал. Но, не вникая в подробности сна, я упустил его содержание, и забыл о нём. С тех пор как мне приснился сон, прошло много лет. И однажды я от того обомлел, что в неожиданности, я как бы заново проснулся, встретив её и теперь часто вспоминаю тот сон. Во сне мне снилось: - Я смотрел под ноги пока не пришел к реке. Через реку лежали узкие кладки. На другой стороне стояла девушка, Мы смотрели в глаза друг другу долго, не решаясь идти первым. Вдруг она побежала на встречу ко мне, и бросившись на шею, стала крепко обнимать меня. Из-за плеч слева я увидал приподнятую от радости ногу её. С тех пор как я обомлел и наяву впервые увидал её образ, мы не расстаёмся. И теперь как только взгляну на неё, я вспоминаю сон, и чувство радости и любви каждый раз охватывает меня вновь, и вновь.
Wladimir Kuzhnikov