Прочее непознанное

Подскажите пожалуйста способ как защититься от энерг. вампира в своем доме ?

который является еще и членом семьи .. ну ооочень сильный..
Прежде всего отстаньте от него сами!
Определите, зачем он Вам нужен и что Вам дают эти отношения.
Верный способ - растить в душе любовь)) ) и желать этому человеку счастья и здоровья)) ) и чтобы у него всё получалось и без Вас)) ) (Вы способны это допустить?)
Петр Чаплыгин
Лучший ответ
Невиданное Счастье Это мой взрослый сын.. просто он настолько энергичный,что мне плохо иногда становится..все у него громко,шумно,все на эмоциях..иногда спрятаться,"закрыться" просто невозможно((
Так же, как и вне дома. Как ни сложно, в пререкания не вступать, раздражения не показывать. Ваше хорошее настроение и игнорирование замечаний - сбережет вам вашу энергию и здоровье.
Alexandr Mityaev
на бытовом энерго уровне, если на пальцах

1.зеркало представить, которое отражает его мысли к вам

2.представлять канаты (шланги), он пытается ими к вам присосаться, вы с силой из солнечного сплетения выдираете их

3.про себя мысленно "то, что ты мне желаешь слить (плохого) -к тебе вернется -эта мыслеформа к глазливым подойдет
Поменьше общаться, а если и общаться, то стараться отшучиваться. Не покупаться на их провокации. Вампиры бывают солнечные (скандалисты) и лунные (нытики).
Лариса Гереева
попробуйте от него "откусывать"
Сложно. Но слышала такую вещь - чем больше внимания уделяешь, тем больше жизнь продляешь. Любое внимние, тем более негативное ( а ведь он вас достал и вы вынуждены думать о нем) - это его подпитка. Вампиры согласны питаться и эмоциональными помоями: раздражением, ненавистью, желанием от них избавиться. Это все их пища. Лучший способ в таком случае - игнор. Но его тоже надо выработать.
ТЕМ, что у Вас в руках и защищайтесь!! ! Помогает безотказно!! ! :)))
да. . серьёзный вопрос посоветовали много но невижу те советы о камней о их способности камней на жизнь каждого человека советую купить книгу о камней об их удивительных свойствах их способности снимать различные стрессы некоторые болезни например я купил жене бусы аметист не пожалел деньги но не каждый камень подходит и когда надела на шею она разом стало краснеть ...и жене пришлось отложить и любоваться из далека.. . стал искать ей подходящее это аквамарин и ей стало хорошо а у меня море камней даже сердолик ей хорошо.. . словом воплотись изучением камней и они станут хорошими защитниками и друзьями и не пожалеешь всего хорошего и я много лет изучал эту нелепости вампиров и всякие нчистости.
на максимум быть с таким человеком терпимым, не реагировать на провокации (чтоб энергию не отдавать) и как можно реже вобще общаться. сложнее всего заниматься постороением невидимого барьера во всех случаях "вампиризма", так что вот так...
Можно сжесь.... Дом!