Прочее непознанное
Ваше мнение о фразе "Ты есть то, что ты ешь"
На мой взгляд - весьма сомнительное утверждение. Как Вы считаете? Вот один псих из Германии решил, что хочет быть человеком, и стал есть людей...
С точки зрения биохимии верно, организм построен из того, что человек смог слопать и переварить. Любопытно что любитери баранины сами начинают не особо так пахнуть, а от любителей собачатины (азиаты) собачки порой с визгом разбегаются, только учуяв.
Сомнения рассеются если лошадь поставить таки впереди телеги, а не сзади: ) И тогда фраза будет звучать так: "Ты ешь то, кто ты есть":)
глупость это, конечно.. .
В Германии не только это безобразие.. . Там и похлеще обнаружилось нечто: один "предприниматель" скупает человеческие трупы и затем выставляет их в музее в непристойных позах - причем, немало денег уже "сделал на этом".
Куда смотрят европейские власти, я не знаю. Он эту "экспозицию" (насколько известно) не только в Германии показывал...
Тм-Сервис Автозапчасти
Пластинация это не безобразие. И между прочим, это не просто "предприниматель", как Вы посмели выразиться, а учёный. И он показывает трупы людей чисто в познавательных, а не развлекательных целях. Где и как ещё люди будут узнавать своё тело, как оно в действительности выглядит, а не по нарисованным картинкам и фотографиям?
...это о духовном. Что читаешь, чем дышишь (мысли) - то ты и есть!
Это смотря как на фразу посомтреть.
Например с одной стороны если ешь "тяжелую" пищу то сознание становится тяжелым "материальным", и наоборот.
С другой стороны все что есть вокруг тебя является по сути тобой, так что ты ешь по сути всегда самого себя. ) Такой своего рода канибализм.
На то они и психи, что психи.. . Не стоит себя к ним приравнивать, это больные люди.
А здесь имеется в виду "здоровая или нездоровая пища". Ешь здоровую пищу - ты здоров. Ешь нездоровую пищу - ты не здоров. Поэтому ты то, что ты ешь.
Человек на 30% состоит из того, что думает, на 30% из того, что ест, ну остальное он сам
Правильно, конечно, о качестве пищи.
Но природа даёт нам и подсказки. Хищник, Стервятник, Травоядный, Каннибал и. т. д.
это о здоровье, хорошее питание, хороший иммунитет и здоровый организм
ага и львы превращаются в быков.. . в зебр.. . кролики в морковь и другие растения.. . печаль прям))
половина болячек (а может и больше! ) из-за неправильного питания*(всё-Что "входит"!)..
Аюрведа
(в вольном толковании)
...
(другая половина ещё пополам: родители + наследие прошлых жизней)
...
Будьте здоровы
Аюрведа
(в вольном толковании)
...
Будьте здоровы