Прочее непознанное

Какое платье будет на вас в новогоднюю ночь?

Я шила себе новогоднее платье,
И на пол струился небрежно атлас.
Какое же милое это занятье:
Раздумие, цель и отрада для глаз.

Зима за окном, этой ткани прохлада,
Машинка послушно строчит силуэт.. .
И не отведут гости томные взгляды,
Пусть сводит с ума этот огненный цвет.

А позднее утро играет с рассветом,
Я в грёзах своих долго буду в плену.
Пусть ветреный день упивается светом,
В мечтаньях своих я теперь не усну... А будет вот такое.. .
Ведь год ЗМЕИ !!!Наступающий 2013 год пройдет под знаком Черной Водяной Змеи – это очередной повод для модного преображения, и начать нужно с самого первого дня, ведь, как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Змея – мудрое животное, она не терпит спешки, небрежности, вульгарности, она покровительствует богатству и стабильности. Если вы хотите заручиться помощью такого союзника, вам следует внимательно продумать, в чем встречать Новый год 2013, чтобы полностью удовлетворить запросы хозяйки наступающего года.

В новогоднюю ночь каждая женщина (девушка) хочет выглядеть ослепительно, и нет для этого лучшего способа, чем новое платье. Какими бы ни были ваши планы на праздник, в них обязательно впишется этот элегантный наряд. Ну а чтобы в наступившем году вам везде сопутствовала удача, при выборе новогоднего платья помните о символе 2013 года – Черной Водяной Змее.

Цвет

Идеальным для встречи Нового 2013 года цветом считается черный – любимый цвет Змеи. Чтобы такое классическое решение не выглядело скучно, дополните его яркими аксессуарами и украшениями. Очень нарядно и в то же время элегантно смотрятся не только полностью черные платья, но и модели с золотой или белой вышивкой.

Помимо черных, подойдут для встречи нового года и платья насыщенных синих и зеленых оттенков – самых модных в текущем зимнем сезоне. На платьях этих ярких цветов отлично будут смотреться крупные принты любой тематики.

Самым смелым для встречи праздника предлагается облачиться в золотой наряд: сверкающее платье из ткани золотистого оттенка принесет вам успех не только на вечеринке, но и во всем году.
Ирина Копытова
Лучший ответ
наверное Непознанное.. . раз уж в нашей категории вопрос. =)

хотя для этого "платья" 13 февраля как НГ больше подходит )
Мария Лихая
Никакого, надеюсь
Айбек Нуржанов
Вот это ты меня в тупик завёл...) ) Я ж теперь голову сломаю, думавши, какое платье подобрать к тапочкам..)))
Маленькое красное с золотыми чешуйками в области декольте))))
Балгын Раис
вот такое
Стерлитамак Офис 3 Дежуришь? Тогда моя благодарность -вам!!!
На мине будуть бруки.
Gordon Frimen
Шубку обновлю.
Vitaliy Koch