ЧТОБЫ БОЛЬ ВЫШЛА НАРУЖУ -НАДО кричать!
иначе разорвёт душу!
Прочее непознанное
Что полезнее кричать или молчать?
Гульнара Тазабекова
Вы думаете ,как я
по ситуации
Молчание... -столько слов в бесконечности.. . Молчание... -минуты ставшие вечностью.. .
Молчание.. . -слово глазами сказано.. . но не доказано.. . но не досказано.. .
Молчание.. . -крик немой среди осени.. . вроде оставили, но не бросили.. .
Молчание.. . -жизни рождение.. . и отторжение.. . крика рождение.. .
молча ушли всё сказав Молчанием, значит встреча грядёт в расставании.. .
Чувства затихли - пришло Молчание.. . будет у сердца второе дыхание.. .
Молча обнял... -спрятав от мира всего.. . Молча смотри, не говори ничего.. .
Молча сказал... -взгляд нельзя обмануть.. . Молча вперёд, ещё долгий путь.. .
Молча поднял... -всё что надо держать.. . Молча любя, лучше слов и не знать.. .
...
Молчание… - и, сердце связано сталью оков… Молчание… – ночь безлунная - бессонницей вместо снов…
Молчание… – треск корабля - цветные… коварные рифы…
Молчание… – нить паутинки - кружевные легенды и мифы…
Молчание … - в театре повисшая пауза… Молчание.. . -улыбка холодная - снегом… закована Яуза…
Молчание… - свеча у иконы – молящая… неугасимая…
Молчание… - ознобом по коже – взрывающее… необъяснимое…
Молчание… - камни вселенной… оплавленный ряд… Молчание… - золото… мира - изменчивый взгляд …
Молчание… - в эфире слова звенящие - читается между строк…
Молчание… - пуля летящая, что может попасть в висок…
Молчание… - это душа, что неприручаема… Молчание… - это то, что внутри - охрипшим голосом от отчаяния…
Молчание… – так жестоко в своей бесконечности…
Молчание… - это минуты, что застыли в безвременье… вечностью…
(интернет)...
...
(интернет)...
Кричать может и полезно, если хочется выплеснуть негатив, но не факт, что человек докричится, а молчать - всё зависит от отношений, порой и надо промолчать, но не получается и становится только хуже. На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, нужен сугубо субьективный подход к конкретным отношениям и к конкретной ситуации.
Всему свое время
Молчать безопаснее.
Лучше нежно говорить
Не нужно крайностей, где то нужно помолчать, а где то покричать и всё в меру .