Прочее непознанное
Русские солдаты кричат "ура! " А что кричали средневековые рыцари, идя в атаку?

В одной из статей в Интернете говорится, что «рыцарство из себя какой-либо организованной силы не представляло» , поэтому «боевые кличи если и существовали, то следов в истории оставили мало.
А вот рыцари-крестоносцы, имея идеологию и устав ордена, боевые кличи точно имели» .
А далее даются эти боевые кличи рыцарей-крестоносцев:
► Caelum denique! – Наконец-то в рай!
Латинское выражение. Приписывается крестоносцам безотносительно принадлежности к орденам.
► Deus vult! – Этого хочет Бог (Так хочет Бог) .
Появился во времена Первого Крестового похода. Далее следы приводят к "Deus lo vult", боевой клич уже Ордена Святого Гроба Господнего Иерусалимского, созданного соответственно в Иерусалимском королевстве после Первого Крестового похода.
► Vive Dieu Saint Amour! – Да здравствует Бог Святая Любовь!
Боевой клич ордена рыцарей-тамплиеров.
► Gott mit uns! – Бог с нами! (С нами Бог! )
Боевой клич тевтонских рыцарей. Впрочем, не все источники с этим согласны. Это скорее девиз, а не боевой клич.
► Pro Fide! – За веру!
Боевой клич рыцарей ордена госпитальеров (иоаннитов, они же мальтийские рыцари) .
А УРА, как сообщает «Школьный этимологический словарь русского языка» Н. М. Шанского, было заимствовано в Петровскую эпоху из немецкого языка, где hurra восходит к глаголу hurren «быстро двигаться» . Ура буквально – «быстро вперед» .

► Caelum denique! – Наконец-то в рай!

Боевой клич ордена рыцарей-тамплиеров.

► Pro Fide! – За веру!

ура!есть во многих языках и с древних времён.В немецком языке существует клич «hurra!»
за крингильду и деву мандрагосскую юю
За Короля! за ПАПУ!
в их скороварках особо не покричишь. если только яйцо пластинами зажмёт....
хххрооо
"С нами Бог"
Вперед во имя ...
Боевой клич ярости - аааааа!...
Аллах акбар, за бога за Русь всегда кричат за своих идолов, за родину за Сталина, в революцию за власть советам, вот такой идол был, а вот теперь что кричать будут; за Россию без мусульман!
Ràaahs.
Картинку можно было бы вставить и посерьезнее, а не из какой-то компьютерной игры
Николай Миронов
А вы ВНИМАНИЕ обращайте не на картинку, а на ВОПРОС))
Ответа-то не написали))