Прочее непознанное

Ты часто говоришь человеку: я тебя знаю. Он кричит: нет, ты меня не знаешь. И как обстоят дела на самом деле?

Интересно выходит. А ведь не каждый кричит в ответ ты меня НЕ знаешь. Может, в том случае стоит прислушаться к взывающему и посмотреть внимательнее? И что происходит в этих противоречиях? Кто кого знает, а кто нет? )
ааа. . мне тож так говорят) ну ёлы палы вдоль и поперек знают
но всё равно каждый раз на меня удивляются)
пускай знают) так проще усыплять бдительность!
***азиза*** *******
Лучший ответ
Никогда не говорю.
Лена Цирис
Ольга Лысенко А слово никогда? )
Знать можно только себя и то не до конца, а другого человека знать нельзя...
Ольга Крохина
Если вы не кричите в ответ то, что вас не знают, значит вы сами о себе что то знаете и доказывать что то кому то не намерены.... ну а если вам кричат что вы его не достаточно знаете, то стоит ли вообще что то говорить.... возможно просто на одни и те же вещи люди смотрят под разными углами, отсюда недопонимание друг друга....
Гани Омаров
провоцирую на выход способностей ))
Главное не знать, а слышать...
Zhalgas Assem Shagirovy
Ольга Лысенко И даже не слЫшать, а слУшать ...
А вот у меня в Жизни всё с точностью до наоборот.. . Многие считают, что знают меня, и делают заранее свои выводы, которые нередко бывают ошибочными, а потом ещё меня же обвиняют в том, что я такая-секая оказалась.. . Другие, говоря обо мне, не знают чего от меня ожидать, и на мой вопрос: Разве я бы так поступила? Отечают: Ну, мало ли.. . Кто тебя знает.. . Что иногда просто ставит меня в тупик. Мы знакомы с этими людьми в течении долгих лет, и они до сих пор не знают, чего от меня ожидать.. .
Но, разубеждать в чём-либо я их не собираюсь.. . Пусть считают так, как им хочется, как им удобно.. . Главное, что я знаю, чего от Себя Ожидать. А другим кричать в лицо, брызгая слюной, и доказывая с пеной у рта, что я их знаю, и насквозь вижу, я не вижу в этом острой необходимости.. . Я просто знаю достаточно, а большего - мне знать и не надо.
Эрик Машков
Знай и молчи, доверие своей интуиции много значит. Ну а как только раскроешь рот, то в ответ тебе посыпится столько оправданий и противоречий, что сам усомнишся в себе, особенно если у объекта сил побольше ))
часто другого понять легче со стороны (эмоций меньше)
чем себя самого