Прочее непознанное
Кто дальше всех живёт от Москвы?.. Как у вас с интернетом обстоят дела?..))) Напишите город или посёлок...)))
Середина страны, интернет от Ростелеком гов но. Билайн лучше но последние две недели глючит исправить пока не получается
земля франса и его иосифа ..в рисе к вай хваю подключамся
Степан Иванов
Ты артур
Село Въбеня,
ничего, пока не болит
Новосибирск Дом ру 75 МБ/с полёт нормальный
Якутск. Есть два оператора. Ростелеком дешевле, 1200рб с чем-то в месяц за 40мбит/с
Татьяна Бойко
У нас "Ситилинг" и цена за месяц 400 рублей и все так же как я раньше платил гораздо больше.
Не очень, чтобы очень . Закона нет регулирующего . 15 менеджеров в офисе, а техников 4 Человека на город и так в любой сфере один с сошкой семеро с ложкой, нет гарантии на uptime сети и возмещение ущерба за простои сети . Короче все в интересах компаний, нет ответственности компаний перед пользователями по этому работаю спустя рукава образно говоря, зачем делать хорошо когда можно себе в карман лишнее положить и не нести ответственность . У меня были в Германии сервера за простой 2 часа, предоставили месяц безвозмездного пользования и извинились сами, России до этого еще далеко . То электричество отключат, то газ закончился, а кто по гарантии будет оплачивать дядя Федор или Путин? Привыкли делать все через сами знаете что . И сотовые такие же операторы, был в Израиле 700 рублей хватило на неделю через Orange с Теle 2 звонки в Россию совершать каждый день близким и родным Людям, в Москву прилетел 2 звонка домой сделал 300 рублей сняли охереть какие у них тарифы и так везде, одна компания нравится reg .ru специалисты и четко работают ни каких нареканий за долгие годы пользования данным регистратором доменных имен .