Прочее непознанное
Я живу в Москве и в нашем городе неподалеку от станций метро Сокол - Аэропорт есть район, где полный срок беременности
женщин составляет всего две недели, после чего они рожают совершенно здоровых ребят. А что удивительного есть в вашем городе или поселке?
А у нас яблоки запарились собирать, по 6 раз в день плодоносят, причем нормального размера такого с футбольный мяч. А еще у нас соседка забеременнела, пока на работу шла, родила 4 вырастила, с работы вернулась, а их уже в армию забрали, после завтра им уже пенсию собираются начислять, так то, а ты говоришь Воронеж столица кампучии.: -) Всему свое время и свой срок: -)
Vova Pischick
Браво!!!!

интересно что ты куришь
Экология такая, что поделаешь.
у нас до такого еще не дошли
хотя канешна
если смотреть
на развитие
некоторых особей
то, может показаться
что срок их инкубации
всего две недели
у нас все хорошо!!!
рыбы летат, птицы плавают...
хотя канешна
если смотреть
на развитие
некоторых особей
то, может показаться
что срок их инкубации
всего две недели
у нас все хорошо!!!
рыбы летат, птицы плавают...
Vova Pischick
Ну наконец-то нашелся нормальный человек с чувством юмора))))
Юмор, был не оценён, он даже в чёрный не годится! Да нет, всё как всегда, псих номер раз и так до ста. Да за решеткой и окном, одна картина, перепутав дерево и столб дятел расшибает лоб, кричит в палате Муссолини, что шах и мат поставили ему, он снова что-то перепутал, ведь мы играли в карты...
А у нас в квартире газ....
Они, наверное. сумчатые.
У нас без аномалий.
Наркоман что ли cyка?
что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?))
Ты чувачек обдолбился дряни какой то
А в нашем городе все заняты воровством
тебе тоже за 2 недели рожали?
Vova Pischick
Нет, я живу в другом районе по соседству - у нас все нормально
Думаю это связано с твоим риктальным состоянием