Прочее непознанное

Что будет если не выйти на конечной станции метро?

Daria /
Daria /
203
Впринципе- это хулиганство. Тебя в ментовку уведут. Но машинисту это нахрен надо, за задержку движения ему снизят зарплату, так что он просто тебе наваляет и выставит из поезда на ближ. станции.

Если ты про то, что куда ты уедешь:
1) Заедешь в оборотный тупик. Там происходит смена кабины. Если не хочешь, чтобы с тобой произошло то, что я описал выше, то прячься, прислонись к дверям. Затем выедешь на конечную станцию
2) Заедешь в Пункт Тех. Осмотра (ПТО) , который находится на ответвлениях от основного пути, либо дальше оборотного тупика.
3) Уедешь с поездом в депо, где тебя наверняка отправят в ту же самую ментовку.
4) Ничего. Осмотрщик выставит тебя из вагона. Если будешь сопротивляться, то приидет охрана и заберет опять- же в ментовку.

Если не выйти после сообщения "Поезд дальше не идет. Освободите вагоны" не выйти/зайти в поезд, то ты либо выедешь на ту же самую станцию, но уже с обратной головой, либо выедешь по ССВ на соседнюю линию, где поезд продолжит следование до того депо, где он обслуживается (приписан) - Если эта ветка не имеет своего депо.
Anuar S
Anuar S
311
Лучший ответ
Увезут прямо в Ад.
был прикол, все вышли из поезда так как поезд дальше не шел, а я и еще одна девушка зашли в вагон и поехали.. .
Оба были в наушниках) но тут же вернулись на эту же станцию, во над нами ржали тогда)
Андрей Цуканов
Андрей Цуканов
25 882
Искажение структуры пространственно-временного континуума!
Когнитивный диссонанс!
Ну, в общем, будет всё как всегда, тоись, ничего особенного.) )
Помоют вместе с поездом )
уйдешь во тьму и станешь помощником машиниста
Людмила Фокина
Людмила Фокина
15 196
Я как то не вышла ;) Прокатились мы немного, потом зад стал передом и мы вернулись на ту же станцию, но на др. платформу.
Михаил Шибаев
Михаил Шибаев
14 966
Либо попадаешь в оборотный тупик, в котором поезд разворачивается и уже следует по другому пути, либо попадаешь в электродепо. В любом случае, в соответствии с Законодательством РФ предусматривается административная ответственность, либо штраф.
Ты станешь машинистом!
Boris Chirkov
Boris Chirkov
575
Попадешь в текстуры реальности
Lavrik )
Lavrik )
357
будешь ехать бесканечно
Adil Qasimov
Adil Qasimov
129
Ты попадёшь в отстой я там уже бывал.
Тебя там помоют