Прочее непознанное

Одну из станций метро в Питере захватили ИНОПЛАНЕТЯНЕ...см Фото

Одну из станций метро в Питере захватили ИНОПЛАНЕТЯНЕ...Как думаете, как скоро они свою культуру привьют нам? Всё ли перекроят на свой манер? И почему они начали с центра города???
Талип Шайдинов
Может хоть дисциплине и порядку научат
Эйзар Ибрагимов
Лучший ответ
ой как интересно.... надо приехать посмотреть )))
Ksu Ksu
эт гастарбайтеры что ли...
Madina Umirbaeva
Не волнуйтесь с нашим хамством им точно не справиться.
Василий Петров
Ну сколько старая прививалась?))) думаю в лучшем случае эту станцию ждет таже участь!
А культура где?
был сегодня на Сенной не видел наверно улетели
Талип Шайдинов Сходите на Горьковскую :)
Вот эти то как раз всех соберут, и увезут к себе на опыты, а договор заканчивается 2012 году! Сколько они за это время людей могут собрать, догадаться не трудно!
Это земляне, так извращенно, представляют архитектуру инопланетян.
Armando Grigor
Талип Шайдинов Пока это только тарелка...культуру увидим позже :)
Надо же с чего-то начинать.
Galina Zhapenova
а мне нравится !
Красивооо!))
Я)
Яночка )))
О! обязательно побываю! может там *Привет *
от Максима Горького завалялся??? !
Что значит "начали с центра города"??? Мы давно уже живём по навязанной ими культуре, а остальной мир ещё раньше начал :)
вот все идут спокойненько, как загипнотизированные, а там ...опыты всякие будут над ними проводить....
ааа здорово :) это новая станця метро ) классная
Юра Костин
Галь, стыд мне и позор - это какая станция-то????)))))
Армат .
Талип Шайдинов Горьковская...
Это в каком году было!? А месяце! ? :)Красиво "захватили",а проявляется в чём.... А с центра многое начинается, если подумать или его ищут, как "пуп Земли".Если хуже не стало, может всё и нормально будет, а вдруг у них культура на порядок выше ...:)
вот ведь, иву и не знаю ничего что в мире делается
Лиза П
В первый же "час-пик" их снесут со всей ихНЕЙ культурой! :-))
Талип Шайдинов Не снесли, всю зиму простояла :(
см фото? А где????
А поезда уже летают
Ф а н т а с т и к а ! !
Наяву.
Талип Шайдинов Да, Галочка.
главное чтобы было чисто и надежно... хотелось бы верить что это инопланетяне строили....)))
Ерик Абишев
была бы не в центре города радовала бы а так. .
а самый прикол внутри там на потолке коровье вымя :)))
Ого, кульно сделали...
красиво
Это мои родственники так развлекаются )))
А чо прикольно!
Да Горьковскую канешно отделали.... я не мог удержаться от смеха когда это увидел
Талип Шайдинов Смех был от радости или от горечи?