Прочее непознанное
Одну из станций метро в Питере захватили ИНОПЛАНЕТЯНЕ...см Фото
Одну из станций метро в Питере захватили ИНОПЛАНЕТЯНЕ...Как думаете, как скоро они свою культуру привьют нам? Всё ли перекроят на свой манер? И почему они начали с центра города???

Может хоть дисциплине и порядку научат
ой как интересно.... надо приехать посмотреть )))
эт гастарбайтеры что ли...
Не волнуйтесь с нашим хамством им точно не справиться.
Ну сколько старая прививалась?))) думаю в лучшем случае эту станцию ждет таже участь!
А культура где?
был сегодня на Сенной не видел наверно улетели
Талип Шайдинов
Сходите на Горьковскую :)
Вот эти то как раз всех соберут, и увезут к себе на опыты, а договор заканчивается 2012 году! Сколько они за это время людей могут собрать, догадаться не трудно!
Это земляне, так извращенно, представляют архитектуру инопланетян.
Талип Шайдинов
Пока это только тарелка...культуру увидим позже :)
Надо же с чего-то начинать.
а мне нравится !
Красивооо!))
О! обязательно побываю! может там *Привет *
от Максима Горького завалялся??? !
Что значит "начали с центра города"??? Мы давно уже живём по навязанной ими культуре, а остальной мир ещё раньше начал :)
вот все идут спокойненько, как загипнотизированные, а там ...опыты всякие будут над ними проводить....
ааа здорово :) это новая станця метро ) классная
Галь, стыд мне и позор - это какая станция-то????)))))
Талип Шайдинов
Горьковская...
Это в каком году было!? А месяце! ? :)Красиво "захватили",а проявляется в чём.... А с центра многое начинается, если подумать или его ищут, как "пуп Земли".Если хуже не стало, может всё и нормально будет, а вдруг у них культура на порядок выше ...:)
вот ведь, иву и не знаю ничего что в мире делается
В первый же "час-пик" их снесут со всей ихНЕЙ культурой! :-))
Талип Шайдинов
Не снесли, всю зиму простояла :(
см фото? А где????
А поезда уже летают
Ф а н т а с т и к а ! !
Наяву.
Талип Шайдинов
Да, Галочка.
главное чтобы было чисто и надежно... хотелось бы верить что это инопланетяне строили....)))
была бы не в центре города радовала бы а так. .
а самый прикол внутри там на потолке коровье вымя :)))
Ого, кульно сделали...
красиво
Это мои родственники так развлекаются )))
А чо прикольно!
Да Горьковскую канешно отделали.... я не мог удержаться от смеха когда это увидел
Талип Шайдинов
Смех был от радости или от горечи?