Прочее непознанное
Кто на самом деле написал Библию?
Для здравомыслия проблема не в том, кто именно написал библию. Проблема в том, что верующие верят попам, которые врут, что библия - продиктована Богом.
Всё писание вдохновлено Богом,сам автор об этом подписал
Коллективное творчество по заказу власти и элиты для создания новой концепции управления.
Ее написали люди, для которых был открыт высший духовный мир, они его ощущали явно как мы ощущаем мир материальный, и все, что там написано, не имеет отношения к материальному миру, хотя слова взяты из нашего мира, но они только указатели на свой духовный корень. Ключ к пониманию Библии находится в каббале. "Каббала" означает "получение" высших знаний.
Мы этого уже никогда не узнаем.
онис атвичают но незнаютс так велит им их хазяен ...которогокак бы нет
Почитай внимательно содержание, там все авторы указаны.
Вернее кто перевел и собрал ее как единое целое
Что за вопрос? Путин писал - это же очевидно!
Библия это сборник книг, эти книги писало куча людей на протяжении около 700 лет
Библию писали люди, но руководил написанием Библии Бог. Люди выполняли лишь роль секретарей, тк записывали то, что передавал Бог разными способами ( через ангелов, сны, видения)
Её писали 40 мужчин на протяжении 1 600 лет под руководством самого Бога, поэтому её автором и считается сам Бог.
а знак копирайт где там стоит?
Святые Божии Будучи движимы Дух св
Антон?
Пророки писали. По Божественным откровениям.