Прочее непознанное
Почему ученые противоречат Библии, говорят противное тому что написано в БИБЛИИ?
Мнение у них такое, да и нельзя сказать, что все ученые так считают, люди разные, с разным мнением, а что ещё можно сказать про это, это мнение ученых
Павел Гурский
Те ученые которые не придерживаются официальной парадигмы жестко утвержденной- считают лжеучеными и лишают всех наград и преследуют вплоть до шантажа и убийства.
Библию нельзя упрекнуть в научной неточности. Идет ли речь о порядке подготовки земли к появлению на ней человека, о том, что Земля круглая и висит ни на чем, о том, что заяц жует жвачку, или о том, что «душа плоти в крови» , Библия точна с научной точки зрения.
В тех вопросах, где они расходятся, научные доказательства спорны. В вопросах, где они совпадают, Библия часто настолько точна, что поневоле приходится верить: записанная в ней информация получена от сверхчеловеческого разума. В самом деле, согласованность Библии с доказанными научными данными еще раз подтверждает: Библия — это слово Бога, а не человека.
Потому что в Библии (Торе) не о материальном мире написано, ее смысл намного глубже и за словами материального мира кроется духовный смысл, отличный от материалистического понимания. Думающий человек, читая Тору должен бы догадаться об этом, или может вы думаете, что и говорящий змей есть и он может превращаться в посох и наоборот? Люди предпочитают верить в сказки - никак повзрослеть не могут.
Павел Гурский
Если в Библии не написано о материальном мире тогда она бесполезная, неприменима к земле и к живущим.
Потому что Библия-жидовская литература, еврейские
выдумки для других людей- еврейских адептов, никакого отношения к современной Науке не имеющие!

Потому что на сарае тоже написано.... а там дрова лежат....
Думают, что они, умнее Бога ...