Прочее непознанное
Как вы думаете, почему люди противоречат сами себе? См. Ниже
В группах в соц.сети одноклассники, посвящённых любви к Путину, его хвалят и любят и тут же пишут в следующем посте о том какие всякие там Голиковы и другие политики воры и т. Д , и какие дурацкие законы у нас
Элементарно, потому что основная масса населения РФ - глубинный народ, легко доступное пушечное мясо, рабы, без прав, чести и достоинства. Не зря говорят, про немытую Россию и отставание в один - два века. Так оно и есть, куда не глянь, во всём. Невежество, закрытость, легкомыслие, скудоумие, существование в банальных и примитивных ситуациях, не желая хоть что то изучать, воспитание, этика, интеллект, единение отсутствует и более того, многие русские наоборот вместо сплочения в последние 30 лет любят разобщаться, разъединяться, делать всё, чтобы между собой конфликтовать, т.к. в стране очень большой разрыв между богатыми и бедными, всё дорого, зарплаты низкие, позорные, аморальные, а те, кто богатеет, им же мало, надо ещё - ещё, для них персонал - это станок на заводе, а не человек, вот и результат. Отсюда много увольнений, т.к. важен товар, стул, стол, бутылка, карандаш, свой карман с деньгами, а не человек. Следовательно: не хочешь аврал, сгореть на работе, пахать за троих - увольняйся, текучка кадров огромная, ложь, блат, кумовство, мошенничество, всё, но не сам человек. Аморальность растёт ежедневно. Деградация в РФ - набирает всё большие обороты!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Они считают что Путин ничего не знает и ничего не может, он только призывает и предлагает))