Прочее непознанное
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.)) ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!))
А когда Вы в соследний раз кричали - Господи, как Здорово! ?))

Вчера. Шел по парку, еле волоча ноги после дачи. И вдруг - купол храма среди зелени, отражение его в воде пруда, легкая прохлада, солнце и лето. . Заорал :"Господи, как здорово! "
Это определение экстаза?
Каждое утро) ) своё пробуждение так встречаю)) )
Приветик)) ) Надежда))
В прошлый раз все были дома, настроение - ВО, я пекла блины, такие вкусные получились, я сказала - Господи, я так счастлива )))
сейчас... мне хорошо сейчас!
Сегодня утром когда увидел солнышко...
ни разу в жизни.
Сегодня !!!:))))))....
Я никогда не кричу. Я розговариваю с Ним шепотом. Я люблю жизнь и благодарю Его за то, что мне и моей семье так хорошо живется.
Когда хорошая погода (и плохая тем более)
тока когда вижу Ваши вопросы и убеждаюсь что это точно Вы хотя если честно то не всегда это получается))))))
давненько
Приветик. .
Отличного настроения. .
Как здорово ..что мы есть,,))))
Отличного настроения. .
Как здорово ..что мы есть,,))))
Кайрат Калиев
И это просто замечательно.:-))
Господи как здорово что я тебя встретил, ЭТ Я!))))))
Кайрат Калиев
Ура! Я тоже тебя рада.:-))
сегодня
кагда вернула свою любовь. .
Думаю...
мне 39 лет а в Душе 25!!!
придут серьезные Дела!! !
и с Надеждочкой я хочу зажигать и Любить да я такой ну и чтож!!!
придут серьезные Дела!! !
Много огненной воды утекло с тех пор.)))
..Сегодня днем - про себя - когда сидел голым в позе лотоса на холме, усыпанном подснежниками.. . :)))))
уже не помню
Совсем даже недавно. :-))))
Господи, как здорово!!! !
Господи, как хорошо!!! !
СЕЙЧАС!!!!
Господи, как хорошо!!! !
СЕЙЧАС!!!!
Господи, как это было давно. В юности.
я уже не помню
Сегодня!!! Когда мой любимый человек появился в сети (мы сейчас далеко друг от друга)!!!!
Частенько. Много раз, всего и не перечислишь)))
Сегодня утром - солнечному дню и пению птичек.
Не могла не вернуться в вопрос, чтобы добавить: Спасибо тебе! за позитив, за любовь, за хорошее настроение! (посмотрела твое видео)
При рождении первого ребенка.
оспиди... глубоко задумалась и поняла, что со мной что-то не так, раз меня сия участь не постигла. наверное, слишком сдержанная для такого.

Катрина )
просто очень красиво
Не помню
Сегодня на работе!
сегодня рано утром, при оргазме!
Полагаю менее 5 лет назад, когда мы поехала перед Нов. Годом с отцом в лес за ёлкой. Там было так тихо и много снега, никого не было вообще, что мне захотелось кричать. Вот я наорался от души !))) И при каждом крике было эхо.
я кричала это тогда, когда мне было действительно очень хорошо! А вообще, Бога надо за всё благодарить. Это ведь Он дарит нам все эти радостные и счастливые минуты... .
да ...когда встречаю хорошего человека я так кричать могу ..
Когда родила и дочку увидела.
всегда тихонько шепчу
Кричала в последний раз? Странный вопрос! Я не прекращу это кричать никогда, пока жива!!!! ГОСПОДИ. , КАК ЭТО ЗДОРОВО!!! !

Когда нашёл работу, которая мне нравиться и по душе. Не в напряг, то есть.
Утром, сегодня, когда проснулся посмотрел в окно и влючил комп, за окном Солнышко! на окне красивые цветы! в компе красивый и милый друг (женшина) на связи, Даже то что мне сегодня на работу ни чего не изменило
Сегодня, когда приехала на природу!!!
Я не кричу, так как я - атеист.