Прочее непознанное

А ведь здорово...)))...

стать бессмертными?))вот чо Вам не нравится..и не умрёте..и не заболеете))этож КАЙФ!!))))
Не болеть это конечно хорошо, я бы не против. если только и мои близкие то же бессмертны.
Евгения Давыдова
Лучший ответ
А нету стока водки с пывом и коньяком!!!!))))))))))))))))))))))
Айжаник Е
Конечно, здорово! Да если бы не эта возможность, жизнь не имела бы смысла.
а если надоест? и как тогда от себя, любимой, избавляться?)))
Skull ???
Не, мне не нравится.. . :(

Мне эта то жизнь надоела. Уже в горле сидит.
будем сидеть друг у друга на шее.... злые и голодные, но живые...
Марина Журкина
А мы и есть...))) )
И кто сказал что не нравится?)) )
Нравится конечно)))
Den Mustyatse
что не заболеем - не факт) но устать можно от жизни.
Д З
Тогда жизнь станет скучной. Нечему стремится.. . нечему удивляться...
Елена Сафонова Мир не имеет границ - скучно не будет.
Главное штобы бессмертным быть всегда молодым. Ато прикинь, бессмертный старпер, вааа)))))
Я не мечтаю о бессмертии.. . Все в этом мире не имеет начала и конца. Зачем задерживать процесс? Разве вы не хотите узнать, что будет дальше? Ведь если подарят бессмертие, вы не состаритесь, никогда не увидите себя с морщинками.. . Вы постепенно будете терять (в связи со смертью) своих близких: родителей, сестер и братьев, детей.. . Я уже не говорю о друзьях. Вы простой человек. Готовы к таким испытаниям? Пережить столько горя? Чтобы отгородиться от всего этого придется стать одиноким.
Вкусы, нравы меняются. Возможно, вам даже не будет интересно жить через 100 лет, а ничего не вернуть, ведь вы - бессмертны.. . ;)
Я считаю, что нужно жить и радоваться жизни В каждом возрасте есть свои прелести. Нужно просто научиться их находить. И постараться сделать себя и окружающих как можносчастливее, тогда вы будете БЕССМЕРТНЫ в памяти тех, любящих Вас людей....