Прочее непознанное

Подумалось тут... а здорово бы было, еслибы жизнь протекала в обратном направлении... как вам такая перспективка?

в начале хорошо одетые люди вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру... живешь себе спокойно стариком, получаешь пенсию и молодеешь.. работаешь... лет через 40 познаешь прелести жизни: всё больше алкоголя, тусовок, секса... затем институт... школа... становишься меньше и меньше, пока не попадаешь в....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца... и однажды твоя жизнь заканчивается... оргазмом! )))
Клааасс... гениально, Веточка! А давай в следующий раз так и попробуем, а? Я тоже так хочу!! ! Ты только не теряйся, вместе не так страшно!:))
Людмила Васильева
Лучший ответ
Гулия Кутлугужина в смысле - в следующей жизни? - договорились )))
вопрос чисто биологический ? -как чувствует себя организм, в "котором плаваешь"? - если всё идёт с понижением тренда - то, наступит момент, когда организмов, в котом можно плавать не будет, во-первых, а, во-вторых, это физически опасно для организма, в котором плавают. Если будет наблюдаться такая тенденция, то с точки зрения психологии и философии - человек, не успевший утвердиться в своих принципах, будет выбирать для остановки - самый "комфортный" возраст сплошных "удовольствий" - (и искать возможность в нем остаться) , это разрушительно для вида в целом (даже как гипотетическое предположение) . Добрый день, Weto =)
Вася Пупкин
Гулия Кутлугужина Доброго Времени Суток :)
я вот не согласна ...
отматывая назад... придется заного пережить все утраты и боль.. .
не согласна.. .
пусть уж течет как течет.. . время вперед )))
впереди НЕмало доброго... интересного... и важного.. . )))
и главное, то что было - я уже и так знаю.. . а что будет - пока только предпологать могу )))
Алексей Курило
Гулия Кутлугужина Приветик Кош :)
но согласись - закончить жизнь оргазмом - эт круто! )))
В принципе, старый что малый.. .
Хоть так, хоть эдак - впадёшь в детство...)))
Я это... как всегда, со специей подойду:

Мне это напоминает.... одну вещь... когда художник в один момент произносит:
- Когда я рисовал вас, я хотел, чтобы вы существовали. Вправе ли я теперь желать, чтобы вы исчезли? )

И ещё ...когда еврей смотрел порнуху задом наперёд, потому что после всего проститутка отдавала обратно деньги))) )

Хм)) ) Ну а так... то... да... идея занимательная)))
Стас Гливенко
Гулия Кутлугужина приветик дорогая :)
ниччо так специи - островаты )))
У ощущений/восприятий есть свой ПОРОГ.
Согласно предложенному сценарию оргазма точно чувствоваться не будет (((

Тепло, ритм сердца.. . маловероятно... на осознанном уровне.

Что мыслю - ТО и Существует))).. . что вспомню, СУЩЕСТВОВАЛО) ***
Гулия Кутлугужина взаимно :)
эт я про Вечер )))
если жизнь, по словам Фаины Раневской, "полет из п.... в могилу", то тут получается из могилы в ...
одна перспектива стоит другой
Вот напридумывал: из старого в молодого, из большого в малое, так и подойдём к коллапсу, где пространство поглотит время, как Чёрная дыра.
Оригинальный Ход мысли!...
Да было бы класно)
Гоните прочь такие мысли, а то попадёте в секту.
Гулия Кутлугужина с чего бы это???