Можно.
Получится то, что уже однажды было. Сорвет атмосферу и все замерзнет - быстрая заморозка. А потом через большой промежуток времени те, кто прилетят на планету будут проводить раскопки и собирать свеже мороженные овощи и мясо. Ведь в прошлом веке в одном из клубов путешественников ели мамонтятину и зелень, которую съел мамонт, перед тем как сорвало атмосферу с земли и он замерз. ( Нашли этого мамонта в вечной мерзлоте)
Прочее непознанное
Можно ли крутануть Землю в обратном направлении? И что получится?
во веселу ха то буддет! если резко то вообще прикона!
это какую силу надо что бы остановить и запустить в обратном направлении
Иди к черту с такими идеями. Вдруг получится все задом наперед? Злыдни станут хорошими, а добрые люди - изгоями. Продукты из урн - элитными, а выращенные на грядках - отравленными. И т. д.
1. Нельзя.
2. Солнце будет вставать на западе, а садиться на востоке.
Ира Гофман
Ну и что,велика важность...
Земля может сойти с орбиты. Будут землятресения, наводнения. Если земля сойдет с орбиты и полетит в сторону солнца, то все сгорит, а если от солнца, то все замерзнет. Практически это все возможно, если врежется огромный астероид или комета. Среди животных и людей начнется паника. Если будет сильный толчек, то повысится гравитация, все начнет падать из-за сильного притяжения. В океанах и морях будут огромные волны- цунами и все будут смывать.
если резко, мы распадемся на молекулы
А если голову крутануть на 180, что же получтся?
Ира Гофман
Да ничего необычного,просто оглядишься по сторонам...