Прочее непознанное
А что будет если земля закрутиться в обратном направлении с той же скоростью?
Какие люди и без охраны!!!! Птицы будут вперёд жопами летать...))))))))))
Бакытжан Даулетбай
Вить! я не поняла.А Вика что уже рожать скоро будет???Судя по фото что она мне прислала....
Будет восход с обратной стороны.
... ну-уууу.. . во-первых - чтобы ей так закрутиться - нужна смена полюсов.. .
... во-вторых, когда происходит смена полюсов - падает и исчезает на несколько дней магнитное поле Земли.. .
... в-третьих, когда исчезает магнитное поле - стирается у людей память, не подготовленных к этому.. .
... так что очнувшись и ничего не помня, тебе будет всё равно.. . в какую сторону она крутится.. . за исключением того, что при резком смещении поверхности планеты.. . все водные объекты сместятся и пройдутся по всей планете.. . попробуй резко дёрнуть блюдце с водой - посмотри, что при этом произойдет.. .
... ну плюс ещё смещение материковых плит, интенсивная вулканическая деятельность, природные катаклизмы.. .
... оно тебе надо, Северный ветер - летай себе дальше...
конец света
И заключает Солнце с Луной пари... .
И в Сахаре снега невпроворот.. .
Это ж гады- физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.
И теперь нам и жить невмочь
Больше нас работою не морочь
Одолела всех нас крутая лень.. .
Да и какая уж работа, коль где день там ночь,
Ну и, соответственно где ночь, там день
И в Сахаре снега невпроворот.. .
Это ж гады- физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.
И теперь нам и жить невмочь
Больше нас работою не морочь
Одолела всех нас крутая лень.. .
Ну и, соответственно где ночь, там день
Валерий Киселев
Хорошая песенка! Почему я не знаю?
Солнце будет восходить на западе а мы будем петь. ..дан приказ ему на ...востоок, ей в другую сторону...
Будет очень плохо всем кто на планете.