Прочее непознанное

Нужно ли чего то просить? ))

Ирина Попова
Все мы рано или поздно оказываемся в сложных ситуациях, из которых очень сложно выбраться самостоятельно. Не важно, что вам нужно: деньги или обычная поддержка, почему-то не каждый может попросить даже самого близкого человека о нужной услуге.

«Что обо мне подумают! Это унизительно!» , думают такие люди, оставаясь наедине со своими проблемами. И жизнь в эти секунды превращается в настоящий ад: чувство одиночества и ненужности захлестывают с такой силой, что некоторые даже начинают болеть.

К сожалению, не все люди обладают природной сообразительностью и душевной чуткостью. Не все могут понять, что именно в этот момент так необходимо находиться рядом, и что еще вчера сильный и уверенный в себе человек вдруг стал слабым и нерешительным.

Если вам плохо, просите о помощи, в этом нет ничего плохого, и этого не надо стыдиться.

Мы боимся за свое уязвленное самолюбие и за то, что нам могут отказать. Но, это совершенно не важно, потому что хорошо сформулированная просьба о помощи в ваших устах, способна привлечь поддержку с неожиданных источников. Вас ведь будет слышать не только определенный человек, но и вся Вселенная. И к вам будет послана дополнительная благотворная энергия.

Кстати, именно поэтому, настоящие целители никогда не работают над излечением больных, пока те их об этом не попросят. В этот момент и снимается определенный барьер между ними.

А ведь некоторые настолько стесняются просить о помощи, что скорее будут петлять в малознакомой местности с небольшой книжкой «Советы туристам» и картой в руке, чем спросят дорогу у местного жителя.

Вы не одиноки в этом мире! И если вам тяжело, скажите об этом, и вам обязательно будет протянута рука помощи! Не замыкайтесь в себе, на свете очень много добрых и светлых людей. И даже если их сейчас нет среди вас, они непременно появятся. Такова жизнь. Таковы Законы Вселенной: о чем просишь, то и получаешь. И поверьте, это далеко не миф…
Катюшка Хасанова
Лучший ответ
зачем просить... .
-завалился магазин и хАпай! ____________
Сергей Титов
нужно, когда чего-то надо и нет
Юлия Овечкина