вот умник один мне написал =)
"21 еще не закончилось, щас тока 3тий час p.m. GMT, так что еще все впереди"
Живите спокойно и делайте дела благие)
Всем удачи!
Прочее непознанное
Для особо обдаренных! В Сиднее уже 22 число. Они пережили конец света, а Вы еще нет ? :D
Это еще не особо одаренные. Особо одаренные сидят в бомбоубежищах, пещерах и лесах. Подольше б они оттуда не вылезали. Уход от цивилизации способствует стабилизации психики.
Сантехник с утра не опохмелился... вот это конец света.. .
Сколько их еще будет...
как происходило предсказание конца света древними майя... и как его расшифровали учёные: и так представьте эпоха расцвета цивилизации майя сидит обкурившийся каким то зельем индеец майя ...с товарищем потом ...происходит затмение он вырезает сердце своему товарищу ..потом ржёт так как его прёт от древнего косяка ицарапает на скале слово пошли все на х... й на майанском языке.. а потом съедает сердце и отрубается... просыпается чешет яйтса рядом лежит труп а он не может ничего вспомнить. спустя долгое время приходит один горе учёный археолог бухой в сиську и начинает что-то видеть нацарапанное на скале ...у него двоится в глазах он блеёт на скалу вырубается просыпается и думает блять денег ни хуя нету всё прожрал даже на бухло больше не хватит нужно чё нить изобрести чё нить открыть наипать кого нить ...и начинает срисовывать на майянском пошли все на х.. й ...потом чё нить дописывает дорисовывает рожицу и ржёт при этом думая что сколько бабок он срубит наипав тупое быдло то бишь учёное сообщество ...и обычных людей идиотов.... вот и всё это дошло до сегодняшнего дня ...и сегодняшние люди тоже ржут не поняв что вообще должно произойти ...НУ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ БЛЯТЬ ИДИОТЫ ..ЧТО ХОТЕЛИ БЫ ОТСОСАТЬ У ЭТОГО МАЙЯНЦА ИЛИ У УЧЕНОГО...?
Я считаю считать надо по американскому времени. И дата точно не определена. 21-23 или вообще другое число, в зависимости от того как менялись календари. А вообще чушь это. У майя не сказано ни слова про конец света. Ванга и многие другие обещали России процветание в 30 годах. Начало золотого века.