Прочее непознанное
Где обещанный конец света???
На этом многие заработали много денег, а многие получили проблемы со здоровьем. Вывод, не верьте во всякую чушь, у каждого свой конец света.
Через 4,5 милиарда лет будет, когда потухнет солнце! А эти слухи преднамеренно распускают! Такой способ зарабатывания денег! Мексика приняла рекордное количество туристов!
Кто вам обещал того и спросите! . Я слышал, что правительства заказали инопланетянам сделать большой летательный аппарат на Луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме этих 2 часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.
мимо прошел, а что уснуть не можешь?
все думаешь когда он придет и постучит в дверь - МАША ОТКРЫВАЙ, Я ПРИШЕЛ, ТЫ УЖЕ РАЗДЕЛАСЬ?)))))
Конец всегда есть... а вот свет при этом и не очень то и обязателен... в потемках как то и сподручнее...
Ой он этот конец Вам разве был необходим? Понимаю что шутите Мир Вам! Рано или поздно у всех нас смертных будет свой персональный конец света Молюсь чтобы попозже! Столько планов !
Кто обещал, тот пусть и показывает :)
А он тебе нужен??? Ждала да не дождалась??? Лично я хоть и не верила, но один хрен, испытала облегчение.... кто знает, что нас ждёт завтра, мож хорош уже шутить на эту тему. Так банально, забудь и радуйся что жива.