Прочее непознанное
Почему мне стыдно поднимать с земли, чьи-то потерянные деньги?))))
Приветствую ВАС!!!!
Просто сумма небольшая...
Привет дорогая! Это интуиция тебе говорит-не ТРОГАЙ!))) Потому что рподнимать с земли деньги, в особенности мечлочь и железные-это значит собирать болезни!
***женька ***
Здравствуй)))) Хорошая)))
Считается, что чужие деньги вряд ли пойдут во благо, тем более если их много. Человек. потерявший их переживает, мучается, может и проклинает нашедшего. А мелочь пусть отсанется действительно нуждающимся.
стыдно ей)) аххха)) но поднимаешь ведь?)) прю Ольк))
***женька ***
Коечно)) поднимаю)) хоть и стыдно))) а жить надо то на что то))
Но не пойду же я работать)))
ПривеД))) Подружка)))
Но не пойду же я работать)))
ПривеД))) Подружка)))
Есть такой совет:
если вам стыдно поднять деньги, надо притвориться что вы присели по малой нужде, и незаметно денги поднять.
Не надо стыдится этого Оля! Возможно Вам эти деньги сейчас нужнее, чем тому, кто их обронил. Святитель Николай Мирликийский (Чудотворец) тайно принес и оставил золото человеку, который хотел отдать дочерей на панель из-за беднейшего состояния. Николай этого не мог допустить, поэтому таким образом, захотел помочь человеку, находящемуся в тяжелом состоянии.
_Dasha _
Вот вот....замечательный пример из жизни святых))))
Стыдно потому что если например кто то заметит то сразу возникнет мысль что у вас самих денег не хватает и вы то и делаете что подбираете)) Хотя находка-это собственность того кто ее нашел и ничего стыдного в этом нет)))
Знаешь почему бамжи так выглядят, потаму что с земли поднимают копейки проклитые магами и зброшены на подклад кто поднимет тот бомж, а два лимона это долг отдадут по доброй воле и десять вернется им современем от действий общих, вот так не остри больше а то! знаешь какой я! с уважением к тебе я!
Если стыдно, значит есть тайные грешки, которые напоминают о том, что делала когда-то втайне от людей.
Мне то же. А что делать приходится, ведь это подарок, а подарки надо принимать. Привет)))
Ну и правда стремненько поднять! вот если в темноте, да и кошелек пополнее !
Не знаю почему именно вам стыдно. Возможны вы считает недостойным для себя их поднимать, а возможно видящие вас при этом занятии могут подумать о том, что вам мало своих денег и станут насмехаться!
Чтобы совесть потом не мучила перед кем то.
их не должно быть вобще.
спроси воспитателей своих
Нельзя их поднимать, если мелочь, то это скорее всего подклад, на них всё, что угодно может быть. А если крупная сумма, то это кто-то потерял, они не твои, выбрось все мысли о них из головы, представь, что ты их и не видела никогда. Ты без них жила и ещё проживёшь, а вот подняв их-неизвестно...
Лариса Шарапова
Ольга! Я помню как в детстве мы мальчишками бегали по улицам и если находили пятачок, то радости было сами понимаете сколько. И никто не думал о магии, о наговорах. Поэтому, вероятнее всего это обычные деньги и поднять их можно. Кончно народ сейчас балованный, копейку поднимать никто не будет, ну а если 50 и более купюра, лишней она не будет.
Видать мало лежит
потому что подымешь, вдвойне потеряешь.
Стыдно перед кем-то или перед собой?