Прочее непознанное
Почему судьба прежде, чем улыбнуться, обязательно должна ударить? :))
Судьба лишь намечается на небесах пунктирной линией. Мы сами соединяем эти пунктира или превращаем их в провалы своими поступками, мыслями, наличием или отсутствием молитвы. Некоторые люди так "намолены" предыдущими поколениями, что везунчиками пролетают по жизни, некоторые "волокут груз веков", и, только молясь сами, облегчают себе эту ношу, корректируют судьбу...
Tarik Pampukha
Замечательный ответ!!!
Потому что многие выбирают то что по-легче и не набирают необходимые энергии в тонкие оболочки души, к тому же многие люди низкого и среднего уровня развития могут ошибаться, первые чаще, т. к. не знают где добро, а где зло, а вторые, выбирая отрицательное, соблазны, более сильные искушения, опять таки от незнания или нарушения Законов Космоса. Пока человек сам не прочувствовал всю эту боль и страдания другого на себе он не выработает в себе такое высокое и необходимое качество как сострадание.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алёна Прокудович
Уважаемая Юлия Павлова! :))
Если мне не изменяет память я Вам уже писал, что мне нужны ОТВЕТЫ, а не СОВЕТЫ! И просил, чтобы ваша рекламная камарилья Секлитовой и Стрельниковой не использовала мои вопросы для пропаганды! Ваша братия уже заколебала своей назойливостью, как Свидетели Иеговы. Может мне Вам посоветовать, что почитать - могу предоставить разминочный списочек из 42 наименований! Так ведь пошлете! :))
Прежде чем что-то получить, что-то надо потерять...
П. ч. через испытания человек взрослеет и набирается опыта. А когда он сдает экзамен, проходит испытания с честью, то судьбы и улыбнуться может.
Чтобы было с чем сравнивать.
соль и сахар всегда братиЯ и систеРс )
а нечего ей под копыта заглядывать-надо в седле держаться
По вере вашей))))))
Кoму улыбнулocь, мoжнo cчитaть вeзунчaми, a бывaeт всю жизнь толькo удapяeт.
Алёна Прокудович
Это нам так кажется - улыбок не замечаем, видим только плохое! :))
Бывает и наоборот, сначала влупит по полной, а потом лыбится, понравилось значитю
Судьба, как женщина, сначала ударит, а потом спрашивает: "Ну куда ж ты от меня бежишь? " Удары я стерплю, но как - нибудь, обязательно также улыбнусь в ответ и скажу, что она опоздала...