Прочее непознанное

Чем по сути являются Египетские Пирамиды?

Это по сути факт который доказывает, что человечество ещё не совершенно в развитии своём
Юра Бузенков
Лучший ответ
арх. сооружением.. . с неразгаданным назначением
Боюсь, этого уже не узнать, а если вдруг когда-то и поймем, то будет уже поздно...
Марина Миляева
Все Гипотезы странные и интересные, но меня привлекает всё же боле Одна: Строительство их было уже на готовой Платформе Природной, когда сошли воды! А всё остальное дополнялось технологией за века преобразований для Утки публичной, когда ничего не могли в них найти по образу и подобию! А остальное уже привязали к Звёздам и Сторонам света и Пришельцам или погибшей Атлантиды! Все усыпальницы найденные под Землёй, а тут все открытия Археологами при чём по Веку раскопок-соответствуют фокусам технологий! А доработка может и происходила во времена фараонов, если только Нил протекал рядом по Руслу, тогда возможно, что из водорослей и песка достраивали по технологии заливки в формы, а со временем-превратился в твёрдые породы, но тяжко вериться!
Слышала сножество вариантов.
Начиная от того что это усыпальницы фараонов и храмы, заканчивая тем, что это ориентиры указывающие нам в дни солнцестояния на точку в небе откуда якобы прилетели наши космические собратья.
Так же многие профодят аналогию с мифической скрижалью спрятанной в одной из пирамид, Скрижаль навсегда поможет покончить с войнами и установить мир на земле.. .

А вообще по сути - это большие груды камней))
Куличиками, которые сделал Бог, когда был маленький.
пирамидами. а вот кто и на фига их построил.... вопрос, конечно, интересный..
Антенны космические